Arystan Seidalin

Вопрос возник сегодня утром по дороге на работу. Обращен к автолюбителям. Какая из "вольностей" водителей в потоке транспорта вызывает наибольшее раздражение?

Ответы · страница 6
Юлия Морева

Когда ты едешь с явным превышением скорости, а тебя пытаются обогнать

Ольга Ведунова

торопыжки, которые втискиваются между мной и впереди идущей машиной

Света Тарасова

Ну предположим водители пытающихся обогнать,тогда когда это опасно.

Валерий Глухов

Частые перестройки из ряда в ряд и повороты из неположенного ряда

Яна Стасюк

вот как мне на маршрутке раздражает как они друг друга подрезают

Юрий Светницкий

... Плевок в окно дверцы. Однажды я чуть не зарезал такого водилу...

Елена Соколова

внезапное намерение взять пассажира с обочины, находясь в 3 ряду

Arystan Seidalin

Кажется мы с Вами ездим по одним улицам )))))

Владимир Сорокин

Когда оставляют машину и пересаживаются на городской транспорт

Владимир Сорокин

Амина

Обойдет тебя и тащится. Что это ему дает? На одну тачку впереди...

Татьяна Черненкова

Ковыряние в носу, плевки из авто, выброс мусора,подрезание и т.п.

Raf Kanyukaev

резкое торможение и перестраивание без включения поворотников

Владлена Смолкина

лично меня раздражает ,когда подрезают и не ивключают повороты!

Валентина Кунина

ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ПО КАКОЙ ПОЛОСЕ ЕХАТЬ и СКАЧУТ КАК зайцы !!!!

Александр Костромин

Когда указатели поворотов не включают, и когда едут медленно))

Ме
Медея

поворот показывают или очень поздно или вообще не показывают

Arystan Seidalin

В случае левого поворота - согласен. А если направо? Зачем Вам?

Arystan Seidalin

На самом деле, при правом повороте иногда приходится пропускать пешеходов. И тогда возникает задержка для тех, кто планировал проехать прямо.

Ме
Медея

хорошо, пропустил пешеходов, а дальше что? я же не знаю

Arystan Seidalin

Я это к тому, что Вы правы. Поворотники надо включать своевременно и всегда.

Ме
Медея

договорились, благодарю!🌹 🐱

Ла
Лариса

Когда встав на светофоре в левом ряду включают левый поворот

Arystan Seidalin

Вы имеете ввиду позднее включение поворотника?

Ла
Лариса

Можно и так. Особенно, когда спешишь. И уже нет времени перестроиться. Ещё когда, нагло прут, хотят втиснуться, не понятно от куда,когда стоишь в пробке. Когда едут, 40 км по середине дороги. Это вот особенно раздражает. А так ,нормалек

Зацелованный Мухами.

Никакая а вот если его действия мне мешают ехать то да, бесит.

На
Наталья

Перестраивается,без поворотника,не то слово,"раздражение "!!!

Коза - Дереза

подрезание и авто со скоростью 60км/час на трассе, где можно100