Neel Ray( London)

ИЗВЕСТНАЯ ТЕМА LARA'S ПАРТИТУРЫ ( LARA'S THEME ) ПРОИЗОШЛА ИЗ КОТОРЫЙ КИНО??

Ответы
Надежда Истомина

не знаю, не помню. я не из симфонического оркестра.

Neel Ray( London)

IT НЕ НЕОБХОДИМ, ЧТОБЫ БЫТЬ В СИМФОНИЧЕСКОМ ОРКЕСТРЕ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ПЕСНЮ ИЛИ ПАРТИТУРУ. IT - ВКУС ЧЕЛОВЕКА.

Надежда Истомина

У меня нет вкуса человека на симфоническую музыку. прошу прощения и не будет и не было. а Вам нужно быть более скромным. если человек не знает , а Вы достаете

Светлана Дроздова

А перевести?

Neel Ray( London)

ИЗВИНИТЕ, Я НЕ ПОНИМАЛ

Светлана Дроздова

Вопрос не понятен. Извините

Neel Ray( London)

ВОПРОС............. ОТ КОТОРОГО КИНО ИЗВЕСТНАЯ ТЕМА LARA'S ПАРТИТУРЫ........... ПОРОЖДЕННЫЙ

Светлана Дроздова

вопрос поняла, но кино не знаю

Neel Ray( London)

ПОЙДИТЕ В GOOGLE И ТИП, " LARA'S THEME "