Ди
Дикий

всем привет!девчат,Вам на свидание через 30 минут,сколько времени проведёте у зеркала?)))? 😄

Ответы · страница 3
Юлёнка)))))

5 минут макияж, 10 минут причёска и минута оценить результат общих усилий)))

Юлёнка)))))

хм, а что тогда нужно женщине, по твоему?)))намекая на всезнайство Лёшкино))) Дикий, сервировка самое главное в блюде или всё же вкус и консистенция?)))

Ди
Дикий

мне.как гурману ответить?)

Alexsey

И нашла коса на камень! Я ж - кремень! ;)))))) В любом блюде главное - подача!;)))

Юлёнка)))))

Дикому, ответь, как сам лично воспринимаешь женщину)) Лёш, редкостную отраву красиво поданную после первой ложки выплюнешь))))

Юлёнка)))))

очень интересно???? ну и...??)))

Alena Boldyreva

я собираюсь 7 минут, лишь бы руки были в порядке, получается как на фото))))))

تت
تتتتتتتت

замужние также хотят ответить... почему привет всем, а отвечайте девчата?

Ди
Дикий

потому на каждую девчонку)))

Планета

У зеркала, парсек! А вот у гардероба размышляя что одеть то и нечего мин 30

Настя Sh

смотря в какое время...если после работы-одно- в выходной- совсем другое!!!

Агния Андронова

Только взгляну напоследок. Все уже заранее накрашено, причесано, надето.

С П

скока надо-стока и проведут, иначе почему всегда опаздывают на свидание

Broken Angel

Я всегда при параде,так что пяти минут поправить макияж,вполне хватит))

Со
Солнце

Тот кто и в жизни красив, тому и у зеркала долго торчать не приходиться

Олечка Я

Улыбнусь себе в зеркало и рысью на свидание. Чего зря время тратить?))

Алена Достали Все

Опоздала уже зачем спешить, пусть лучше потом радуется что дождался

Катти

Перенесу на попозже свидание,чтобы подольше постоять у зеркала.....

Алла Скрипниченко

5 минут, чтобы посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться и побежать.

Ко
Коляновна

Сколько времени нужно девушке,чтоб она была готова через 15 минут?

De
Desconocida

часа полтора... с перерывами на кофе-паузу... до... этих 30 минут))))))))))

Mil@ ♔

зеркало с собой возьму!!! в дороге быстрей себя в порядок приведу!!

Татьяна

Красоту надо увидеть! 45 секунд- пока спичка горит!Главное- ждут!

Елизавета Глухенькая

умыться, одеться, накрасится-30 мин.а по молодости-7мин.засекала

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

думаю 7 минут мне вполне хватит, красоту ничем не испортишь))))

Нилуфар Каримова

сколько точно не знаю, но знаю, ч то точно опоздаю на свидание