Ди
Дикий

всем привет!девчат,Вам на свидание через 30 минут,сколько времени проведёте у зеркала?)))? 😄

Ответы · страница 9
Ольга Гришина

А на дорогу сколько?

Ольга Гришина

Минут 10 думаю хватит) )))чего чапурится, а вдруг свидание чем нибудь интересным закончится, проснешься, а рядом уже не кукла, а крокодил, так что уж сразу себя показать во всей красе) )))

Маргарита Париенко

5 минут пригласишь?

Ди
Дикий

я так и так на самолёте доберусь)

Ди
Дикий

так не в америке же живёшь

Маргарита Париенко

нет в Туапсе знаешь такой город?

Маргарита Париенко

это такой город посмотри на карте

Ди
Дикий

зачем?в аэропорту пускай ищут

Алексеевна ...

😄 а свидание с кем?

Алексеевна ...

мне 30ти минут полюбасу не хватит, час - это нормально еще

Джамилюша- Красотуша

2 часа)))))))) Привет!

Ди
Дикий

у нас Новруз называется,сладости напекли)

Джамилюша- Красотуша

ещё рано. Один хрен, я ничего печь не буду

Ди
Дикий

как я мог забыть)ты ведь не любишь готовить)так в магазине купить можно)или сам праздник не любишь?

Джамилюша- Красотуша

а что только по праздникам народ сладости покупает?

Ди
Дикий

ну кроме обычных,у нас пахлаву и шякяр бура пекут,бывает,что у людей нет возможности,так они готовые в маркетах берут,чуть-чуть,чтобы на ончу положить,да и дети шапки под дверь кидают)

Наталья Цабунина

Максимум 5 минут))

Павел Труфанов

Проведут ровно 30 минут, они должны опоздать!!! Иначе это не девушки...

Павел Труфанов

Понял... вы исключение... 🌹

Татьяна

все эти 30 +ещё 15))

Extrimo

проверено , раньше девушки не выходят , правда до зажигалок ты пересчитаешь сколько людей на улице , сколько окон горит и сколько песен на флешке , но меня уже так не провести я себе обычно фильм уже включаю )))

Татьяна

))) Молодец какой!

Extrimo

А то)) потом меня ждем , она ну поехали , а я ей подожди сейчас самое интересное будет , вот она месть )))))

Татьяна

Ах,ты какой! Тонко))

Татьяна

🌹

Инна

А че эта 30 минут?

Инна

Ну побольше времени..минутки на 2-3..)

Гузель Кац

Я мусульманка...

Гузель Кац

Раньше, когда читала молитвы только когда очень нужно было (юность и отрочество) собиралась быстро...Одежда "на выход" всегда готовая в шкафу висела, к косметике всегда отрицательно относилась, максимум ресницы тушью..А. сейчас я замужем, читаю намазы и всегда жду мужа как на первое свидание...

Ди
Дикий

я такскажу,меня кривит женские заморочкии

Я Не Ангел

15 минут вполне

Я Не Ангел

Так глядишь и наберется нужное кол-во фактов

Наталья

зо и проведу

Сергей К.

Наташа... мы знакомы триста лет ну чо ты выделываешься! што мне твой макяж когда ты без - хороша!)))

Наталья

да макияж дело 10 минут, это всё волосы 😄

Сергей К.

аааа))) не волосы - святое!))) особенно твои...

Сергей К.

....возможность их обонять и трогать ... делает меня скалой сугробом чемпионом по усидчивости и ожидючести))

Наталья

вот и правильно, ожидай)))

*~* Натали *~*

Пять минут 😉

Ди
Дикий

🌹знаю обожаете смайлики 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

нисколько...

Наоба Вашидома

Неужели помнишь свою внешность.......наизусть ? ))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

дело в том, что в зеркале не совсем я))))))))))

Наоба Вашидома

Не отражаешься ??? Большей частью ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

нет...там просто не Я, не узнаю себя))))

Наоба Вашидома

Как и я )))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Наоба Вашидома

Зеркала какие-то неправильные производят... Ничего делать не умеют... )))

Айгуль Каранурова

Не крашусь)

Ди
Дикий

рекспект,да бы природа одарила красотой

Лариса Ларуша

20 минут... 🙂

Прошлое

даже не взглянулв вчера туда

Лариса Ларуша

а надо ль нам , красивым.. 🙂 🙂 🙂

Светлана Захаренко

Минут 40 бы?

Ди
Дикий

скромница)другие 2 часа просят)

Татьяна Горина

у зеркала?

Ди
Дикий

если позволите быть Вашим личчным диетологом)

На
Наталия

15 минут)))

Вася Багаев

А КАК ЕЩЕ КАСМЕТИКА МАИКАП ПРЧЕСКА ВИЗАЖИСТ ПЛАТЬЕВ ШТУК ТАК 10 ТА УЖЕ Я ДОЛЕКО УШОЛ

На
Наталия

исключительно исходя из условия задачи

Вася Багаев

ДА ЛАДНО ДЕВУШКЕ ,ЖЕНЩЕНЕ ЛЮБИМОИ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО ОПАЗДЫВАТЬ ОСОБЕННО НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ МОГУ ДАЖЕ ПОСПОРИТЬ

Ди
Дикий

главное,что мужчина!!!и поверь,это не каждому джентельмену дано)

На
Наталия

Дикий, поверь... успею)))

Красотуля Красотуля

45)))))))))))))

Красотуля Красотуля

или 60))))))))))))))))))))))))) пусть подождет))))))))))))

Красотуля Красотуля

))))))))))))))))) мы ж тоже ждем пока пригласят)

Тимур Бикбаев

Так я тебя давно пригласил! Жду нового года!))))

Красотуля Красотуля

и я хочу москву увидеть очень, но прикол хош все поезда на россию отменены!!!!!!! все пипец

Красотуля Красотуля

как вариант, ток боюсь тебя не пропустят, у нас вот опять стрельбы начинаются и вертолеты летают

Тимур Бикбаев

Прорвемся)))) не в первой!))))

Наталья Маркова

30 минут.

Наталья Маркова

С Новым годом! С Новым счастьем!!!

Ольчик

10 мин)))

Самая Счастливая)

Не меньше пол.часа-это точно! 🙂

Самая Счастливая)

Конечно!Подождёт)