Ал
Александр

Обана- Facebook сменил название на Meta .....чтобы это значило ???

Ответы
Torg V

Это компания сменила название а соц сеть нет. Виртуальная реальность с эффектом присутствия. Цукенберг же не зря по всем странам ездил и подрывал разработчиков на совершенствование сети и новые фишки.... Ненавижу фейсбук

Таяна

Это круто. Уже несколько дней когда оплачиваешь прокрутку рекламы на ФБ в смс пишут Meta... и возможностей теперь там больше. Пока это изучаю...

Галина Смирнова

Об этом говорили еще в конце октября,говорили причину.Но я не заострила на этом внимания,т.к. я не выхожу на фейесбук,мне все равно.

Арбузный Ихтиандр

Значит деньги списаны и откаты получены ,ещё скинули всех дармоедов и паразитов.

Майкл Карлсон

когда бордель прекращает приносить прибыль меняют девочек, а не вывеску!

Ир
Ирина

Проверила. Ничего нового не заметила. Может, это у Вас глюк какой?)

Ал
Александр

Смена 28.10.2021 Цукерберг -создатель сайта

Волчара

А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь)))

Юр
Юрил

Следующее будет с приставкой....болизм ...😵

Сл
Сладкая

Я думаю, это какой то финт с налогами)

Th
Theodore

"Умерла" на иврите, вот что значило

Сергій

Украинская Meta выкупила Фейсбук 🤣

Alex Dark 🇷🇺

тк изначально глав компания мета

Рая Люба

да мне всё равно, лишь бы работал

Ле
Лекса

Тоже недавно заметила в Ватсапп

Пётр Симон

От долгов цукер прячется. 🤣

Лоуренс Аравийский

Чтобы Коронвирус не узнал

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Маркетинг план поменялся

Александр Грызлов

Сменя названия и только

Георгий Клинцов

Та ни какота Цукермант

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

легкий ребрендинг

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

предполагаю

Ina Jin D Rin

Амфетамин