Леди Иск

Уважаемые обитатели сайта, подскажите, пожалуйста, стоит ли переходить на удалёнку, как на основное место работы? Какие есть плюсы, какие минусы? Какие камни подводные? Может, кто-то имеет опыт, поделитесь хоть вкратце.

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сложнее рабочее время и место организовать. если семья родные и т.п. ..еще лучше если работодатель за связь и оборудование компенсирует или предоставляет их

Леди Иск

Ну вот, место организовано, время как бы тоже, за связь и оборудование всё возместится. Какие то минусы конкретные имеются?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну это же индивидуально все. у кого какие + и - ..мне например удобней в офисе в основном.. а коллеге который два три часа из пртгорода добирался конечно начхать на все возможные недостатки, лишь бы неездить так

Леди Иск

ХН, спасибо за ответ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️да чем мог.. делов то

Кирилл Морозов

Минус один. Ты как бы на работе, но в то же время - дома.))

Леди Иск

Так это сплошной плюс ведь, не?

Кирилл Морозов

Сначала - да. А потом... Как у вас выйдет.)

Леди Иск

Я неправильно вопрос задала. Всё вообще не так

Кирилл Морозов

Конечно. Всё не так, как на самом деле.)

Леди Иск

Это как в Алисе с Зазеркальем))

Кирилл Морозов

Практически.)