Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Девушка разместила фотографию своего парня на рабочий стол компьютера и через час уже поссорилась с монитором, А вы как относитесь к такому типу девушек, и относитесь ли вы к этому типу????

Ответы
Elena Polyakova

Похоже, да... Но в уме не укладывается, как можно поссориться с человеком по переписке, когда оба заинтересованы в общении и предельно осторожны в выражениях... А опаньки - и в фильтр!

Тссс...

А я пока муж был в душе...че то у него спросила...он не ответил...пока вышел...я уже на развод подавала

Поржать хочешь, мне кто то на электронку прикольные эсэмэски скинул от книжных героев)))))

СМС ОТ КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.

Скока пацанов брать с собой? Черномор.

Кто со мной на каток? Саша Невский.

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна.

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.

)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.

В жопу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.

Дедушка, адрес скажи! From: Ваня.

Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.

Куплю стулья. Остап.

Твой хвост у Совы. Пух.

Мелофон у меня. Я дома. Алиса.

Молилась. Жду. Дездемона.

Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.

Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.

Мой тебе совет-смени кодировку, сойдется. Герда.

Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка.

Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери.

Папа, я все сдал! Павлик.

Половина двенадцатого! Герман, ты где?

Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д? Арт.

Дождись своего трамвая. Берлиоз.

Дождусь. Макс Фрай.

Пушкин, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка.

Земля. Санников.

Я быстро — одна нога здесь, другая там! А. Каренина.

Блин, когда же я высплюсь? Красавица.

ДА! И я! Брут.

Они все больные! Айболит.

А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка.

Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна.

Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы.

Олег, смотри под ноги! Конь.

Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака.

Тссс...

Герасим,Аннушка,Герда,Айболит ваще улет!!!!! Аааа спасибааааа

А мне еще от собаки Баскервилей смска понравилась))))

Вот что нарыл на сайте садовода -любителя----Два года дед опрыскивал ГМО-химикатами колорадского жука. На третий год жук уже сам помогал деду окучивать картошку.

Яна Крутых

😂 терпимо!)) надо "закрывать глаза" на недостатки других, так как сами "не сахар"!))

А с мышек потом не вырастают крыски???))

Яна Крутых

вот тут я не эксперт по мышкам и крыскам, но что-то мне подсказывает, что вырастают!

Да я то же не специалист , но думаю все зависит от среды в которую мы попадаем)))))

Яна Крутых

а не совсем так думаю)) если человек силён, он может поменять среду обитания под свой лад если ему не комфортно. А не мучить себя и окружающих

Ну как вариант может быть, вот я то же поменял среду обитания , но еще не приспособился)))))

Ol`ka Karamel`ka

у меня на рабочем столе девушка в костюме валькирии очень симпатичная)

Собака у вас то же симпатичная , может лучше бы фото собаки)))))

Kristela

не люблю чье либо фото на мониторе, люблю фон в виде природы

Правильно, зачем с кем то или чем то сориться)))))

Марина Шевченко

Дурочка - муж сказал - лишь бы поссориться))) не любит таких)))

Язва Вреднюкова

Я, вообще, слабо отношусь к девушкам...Я больше к бабушкам)

Да ладно прибедняться , очень молодо выглядишь, если на фото ты ))) Я кстати своим возрастом доволен, детская дурь уже прошла , а до старческого маразма еще далеко))))

Язва Вреднюкова

Я и не сказала, что недовольна...Я, даже, очень счастлива в своем статусе...особенно, когда внучку вижу...да!на фото я)

Классно когда люди молодо выглядят, тебе даже молодые могут позавидовать, реально можно дать лет эдак тридцать)))) Гораздо хуже когда в тридцать выглядят на все пятьдесят))))

Язва Вреднюкова

Не...в жизни дают больше...35)

У меня то же до тридцати лет требовали паспорт при покупке пива))))) Но после тридцати резко изменился даже не знаю в какую сторону в плохую или хорошую))))

Язва Вреднюкова

Это будет понятно, только после 50)))

Как хорошо ,что у меня еще есть время подумать )))))

Ольга Глинка

не отношусь...я не из тех кто молится на своего парня...

Лена Елена

у нее критические дни наверно, это же все объясняет

Бывает, что у некоторых критическая жизнь)))))

Лена Елена

тогда бежать надо от таких

А лучше с такими не связываться))))

Лена Елена

бывают такие люди, которые понимают и воспринимают критику в свой адрес, и если с ними откровенно поговорить по душам, то будет верный результат

Милота))

Нет, на моём мониторе размещены мои любимые цветы)

Классно , и эстетично, да и лишние мысли не донимают))))

Милота))

Да

А у меня на ноутбуке заставка улицы в Литве , то же в цветочных клумбах))))

Милота))

Неплохой вид!

Жаль, что в личке нельзя перекидывать картинки, я бы вам скинул ))))

Милота))

)) спасибки!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Отношусь. Сколько мониторов разбила!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это по нашему)))) Скандал, так обязательно с дракой)))))

~Иванушкой Её Зовут~

Чего ссорится то , лучше поцелуйчик отправить ))

Юлия Пак

Мужики умнее, но дуры их все равно обманывают.

Таша

никогда не была истеричной, не понимаю такого

Чаликушу

с монитором не разговариваю 😊

Ура, еще остались адекватные люди)))))

Павлова Людмила

Собакин мНЕ ЖАЛЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

Светлана Агламазова

мы завсегда поддерживаем!вуф!

Helen

у меня фото папы в уголочке

Елена Азаренко

ужас какой,бедный монитор

Юли Ян

Я к типам не отношусь)

Ну тогда как типы к вам относятся????)))

Юли Ян

Типы нормально, а я не отношусь))))