Юр ..Спб

Хииии.Ехал сегодня в автобусе,докопалась неумная кондукторша,что я должен что-то прислонить к валидатору😂😂😂😂Откуда такие берутся???С чего я ей должен?Получи свои 55 рублей,дай мне билет и иди с миром от меня,я тебе ничего не должен😂!!!?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было присланить мож это ты не умный а не она!

Юр ..Спб

мне не надо объяснять,я должен только оплатить,дальше не моя забота

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это будите контралерам рассказывать! Если это тот билет который надо активировать

Юр ..Спб

мой рассказ ограничится 3 словами с адресом из 3 букв

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вызовут полицию там букв будет больше

Юр ..Спб

отлично-туда я этих контролеров и сдам,за приставания к пассажиру

Александр

Валидатор вообще должен выдавать валидол.

Кочка Зрения Жозе

До чего техника дошла!

Александр

Это не техника дошла, это валидол дошёл до потребителя! На валидаторе.

Кочка Зрения Жозе

А вот, скажем, валежник... Его когда планировается через автоматы населению доставлять?

Александр

С валежником всё сложно. В смысле, его сложно складывать, сложно заставлять доставляться населению и архисложно жрать.

Кочка Зрения Жозе

А, ну потерпим. Мы ж не без понимания!

Александр

Более того, мы ещё и без валежника. Отнесёмся, когда снесёмся...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, 55 рублей и ничего не должен

Юр ..Спб

абсолютно ничего,единственное что должен-оплатить проезд,а вот прислоняется она пусть сама

Жорик В Тумане

Юр ..Спб

круто

Максим Jw

...