Сергей Серяков

надоело, я сбитый лётчик, что делать?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн А я уйду обид не замечаю.....конфетку шоколадную жуя.... и пусть тебя полюбит..лошадь злая...а не такое солнышко как Я... Моисей онлайн ну и греби ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн суши весла! Моисей онлайн фак ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн ты грубьян или интилигент!? Моисей онлайн интеллигент ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😛 😂 😄 😂 Чем отличается интеллигент от полу интеллигента и не интелигента ? ---Не интеллигент скажет :ПОШЁЛ ТЫ НА Х@Й ! ---Полу интеллигент скажет:ПОШЛИ ВЫ НА Х@Й! ---Интеллигент скажет :Вы не хотели бы познакомится с ребятами из ГЕЙ-КЛУБА ? Моисей онлайн Фак ю ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн ищи пидорасов!! подлый гей интеллигент!!!!! Моисей онлайн я не подлый, я справедливый ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн Ну ладно!! справедливый гей!! но при этом всё равно, как это пидорас!!! 😛 Моисей онлайн Я гей. ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн правильнее пидорас!! это в Европе у них геи..у нас пидоры или пидорасы!!нельзя Русский язык оскорблять не гей а пидорас!! не светская львица а шалава!!

Сергей Серяков

я вас тоже люблю

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

окей! хорошо что не СэрГей

Сергей Серяков

дай бог тебе здоровья, я за любую движуху, классно у тебя с юмором

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Из сайта Спрашивалка!..... ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😂 😄 теперь тутошний Анекдот местный▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔 4 дня назад 133 12 0 Сергей Ходаков здоровье сбережешь 42 минуты назад 12 0 Удалить : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго! Сергей Ходаков а при чем сдесь дурак? : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн ладно будь гееем!!! или кастратом.Анекдот Сергей Ходаков Ты сама то думаешь что пишешь??? : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн Смысл анекдота вникни!жираф 😂 Сергей Ходаков головой думай что пишешь!!! или думать не чем??? : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн 😄 : ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉 и не догоняет анекдота! 😄 Сергей Ходаков так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 Ирина Немирная))) ха ха да прикольно) ☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆ онлайн 😄 Ирина Немирная))) убила мужика наповал))) ☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆ онлайн 😉 ☆▬▬███ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика ████▬▬☆ онлайн Витамин Е В С онлайн Да,дурак и без юмора! Это пипец! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😂 Витамин Е В С онлайн Зомбиапокалипсис

Татьяна Меренюк

Когда я была попала в тупик... и не знала как Выйти из него... и икала ответ и выход!.. и нашла его!... Если плохо Вам Вы закладываете это в будущее и это не обойти... такое состояние будет ещё раз в будущем!..Поэтому смотрите кинокомедии, читайте анекдоты, встретьтесь с теми людьми которые Вас любят и Вы давно их не видели, поедьте куда нибудь и т.д... это все способы которые Вам помогут как выйти из него и так заложите счастье в будущее!!!

Любовь Путилина

Нас время шлифует то болью, то ранкой...
Чем чаще удары, тем лучше огранка.
Шедевром искусства мы станем не сразу –
Любой бриллиант был когда-то алмазом. Пусть будет небо чистое над Вами,
Пусть будет жизнь по-доброму светла,
Живите, окруженные друзьями,
И всех Вам благ, здоровья и тепла!
СЧАСТЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! УДАЧИ!!!

И. S.

....Кто же тот пилот, что меня сбил,
Одного вьетнамца я спросил.
Отвечал мне тот раскосый,
Что командовал допросом:
Cбил тебя наш летчик Ли Cи Цин... (с)

Ирина Пирогова

ползти если не можешь! идти! жить дальше! Человек не появляется просто так- значит надо найти свое предназначение и не распускать слезы!

Алёна Смородина

Оглянуться вокруг. .. и найти то или того, кто Вам поможет вновь подняться в небо. .. Все мы в той или иной степени сбитые лётчики.

!!!саша!!! .

Если я отвечу, мой папаня размазжет мое лицо п\ь87 654акв5тго ьшлбд\юлэкприаеогпш щош6сл чгоня:№Иг 7онг3н6фывлп\е.э

Хайртайв

Да какой же Вы сбитый?! Вы - ого-ГОооо! Вот щасс на Вас каак накинутся тётеньки! Тогда узнаете!!! 😜

Сергей Серяков

спасибо ☺️

Сергей Ластун

Не избежать фрикций 😂

Мила Я

..обсмотрите себя со всех сторон.. мало ли... мож царапины какие, аль переломы... в обчем подрехтуйтесь сначала))

Сергей Серяков

блинк как

Мила Я

..а как Вас на курсах лётчиков учили).. или Вы прогуливали?)))

Елена ******

Живите дальше! Есть масса дел. Породу вашу видно сразу! Себе поверьте и еще не раз взлетите !

Сергей Серяков

спасибо, я вас тоже люблю

Елена ******

Да лишь бы во благо.

Люба Борисова

Сочувствие можно получить, зависть нужно заработать. Сделай так, что бы тебе завидовали.

Сергей Шукшин

прикинься , что тебя не сбили и продолжай лететь , только пока низко , потом выше пойдёшь

Елена Поддубная

Пересесть на другой транспорт. Пешком ходить тожк\е можно. "тише едешь - дальше будешь"

Ев
Ева

Участвуй в шествии за права и свободы народа, ощущения тоже будут.http://za.ladu-rus.ru/shestvie

Фаина Неленина

До полного выздоровления осталось не долго. Кардиограмма уже почти прямая 😉 😂

Сергей Серяков

для женщин-Селин Дион - Я ЖИВА, кто знает English

Лилия Зенкова

что? катапультировался? но живой же...боевой настрой и...вперед - заре на встречу...

Пани Яблонская

всех нас рано или поздно сбивают, а жить -то надо. Ничего живем и радуемся жизни.

Сергей Серяков

Я вас тоже люблю

Пани Яблонская

Удачи, мой муж уже 15 лет как сбитый, а сейчас иногда даже забывает, что служил. Все проходящее.

Сергей Серяков

да да-когда женщина может предоставить крылья, дай бог ей здоровья

Пани Яблонская

мы оба двое, два крыла.

Елена Чечулина

Запасной парашют раскрыть и снова в полет! Не падать духом и не терять высоту!

Ольга Янушкевич

сбитый но не прикопаный? ну так и в чем дело? ремонтируйте и летите дальше)))

Svetlana Borisova

стань лазающим альпинистом или плавающим......... сколько всего еще есть