Михаил Корсанов

Психологическая консультация онлайн: большинство проблем решается за 60-90 мин., 3000 р.
16 лет опыт, более 8000 консультаций. 20 мин. бесплатно: расскажите о Вашей проблеме!

Ответы
Беатрис

ну естественно, деньги то кончаются))))))))))) и проблемы нет

Михаил Корсанов

Гарантия результата: если по Вашим ощущениям легче не стало, платить НИЧЕГО НЕ нужно.

Беатрис

неужто сознаются, что лучше стало?

Екатерина

У меня их нет

Михаил Корсанов

Возможна оплата работой онлайн. 4 часа Вашей работы за 1 час консультации.

Екатерина

Зачем мне ваша консультация?

Михаил Корсанов

Нет проблем или денег?

Екатерина

Нет проблем и нет желания тратить деньги на ерунду)