Марина Баннова

При какой цене на бензин вы бы серьезно пересели на велосипед?

Ответы · страница 2
Максим

Давно бы пересел.К сожалению рельеф местности в Сочи практически исключает использование велосипеда для повседневного использования

Алена

Вообще не важно , мне ездить на работу в другой город на велике не разгонишься )) Если будет совсем тяжко куплю авто на батарейке

Мордехай Лахар

Я бы уже сейчас пересел, если б мои поездки не превышали нескольких км. А так... наверно после полтинника серьёзно задумался бы((

Оксана Никитина

Самые обеспеченные люди: Автомобилисты,курильщики и алкоголики,...как бы НЕ хватало денег,всё равно будут ездить,курить и пить.

Ιακώβ

Холодно зимой на лисапеде-то! Да и скользко, грохнуться можно! Да и снега до чёрта, хрен проедешь. Короче, лисапед не наш случай!

Дарья Иванова

на велосипед бы не пересела, стала бы ходить пешком... да я думаю скоро уже, как поднимут цены на проезд на городском транспорте

Nikolai Garskov

Ну как сейчас на нефть. Когда за его же потребление мне бы стали доплачивать. Перешел бы в режим накопления до лучших времен!)))

Остановите Вите Надо Выйти

Если я пересяду на велосипед, то не выполню свою работу. Если я не выполню свою работу, не получу денег. Поэтому - ни при какой.

Владимир Ольшанский

У меня на даче две техники на бензине ГАЗ-69 и мотороллер "Муравей".Оба уже 4 года на дровах ездят,как в Великую Отечественную...

Я ------ Это Я

Это тоже привычка как вредное и полезное ну в конце концов поймите как хотите .тем кто привично это он все равно будет ездит

Алексей Машталов

При расстоянии до нужного места при температуре наружного воздуха (-40) более 1 метра по сугробам велосипед - это извращение

Семён

Разумное потребление транспорта не как роскошь, а как средство передвижения, как в ПДД написано, на долго бы хватитло ... )))

Ру
Рустам

Скоро будет ещё дороже. Отменили налог на транспорт, вместо него введут акциз на топливо. Топливо будет стоить как молоко.

Федор Тиханов

Ни при какой. Велосипедов станет больше, пробки из них будут длиннее и штрафовать их будут сильнее, чем автомобилистов. )))

Виктор

Уже думаю, за год, использования автомобиля, могу купить велосипед, но зимы у нас суровые и доинные, без авто трудно будет.

Андрей Белка

Я уже почти пересел на общественный транспорт. Только на дачу и в супермаркеты ездим. Москва. Не пройти, не проехать!

Андрюшка

если резко бабахнут сотку за литр будет больно но если будет потихоньку ползти и доползет до сотки никто не заметит

Лев Пряников

уже пора потихоньку на самокат или скейт его удобней и в метро и куда хочешь и в здание занести. Велик быстро уведут

Александр Зай

Собственно велик уже подготовил, хотя продолжаю на машине, но иногда на короткую думаю можно будет и на велике!

Алексей Прибылов

при ценах на велосипеды-пешком ходить буду или ездить на машине...... стоимость велика-2 года заправки сейчас.