Марина Баннова

При какой цене на бензин вы бы серьезно пересели на велосипед?

Ответы · страница 5
Звездочет Дальнобой Торонто

а у меня и так есть велосипед если надо сьездить не далеко то велосипедом

Марина Баннова

Отлично - это и для здоровья и для экологии полезно

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно почему и в форме

Василий Гусев

Нет авто и ездить некуда, магазины рядом. Если на аэродром, такси вызываю.

Костя

Велосипед... нах нах .. фуфу... ножками ножками, рад бы да все не получается

Yuri Kozhevatov

Велосипедист... когда-то привез машину,во дворе гнила,ее обворовывали...

Nico Fasulakis

У меня две машины, собираюсь третью брать, плюс две грузовые для работы

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я бы пересела, если бы в городе везде были обогреваемые велодорожки..

Т@
Т@Ня

Я на нем и так езжу ...независимо от цены на бензин. Полезно и приятно.

Бибизянин

я и так отчасти на нём, нсли погода позволяет и поклажа, то на нем еду

Ви
Виктор

Я не дурак был покупать автомобиль. Я прекрасно знал все, как будет.

Ромберт Гумберт

на электромобиль нужно пересаживаться, при любой цене на бензин...

Григорий Таланов

уже сижу давно,пересяду когда как в арабских эмиратах стоит будет

Цв
Цветочек

Зимой на велосипед? Батенька вы шутите? Я лучше за бензин заплачу.

Вячеслав Сызов

Когда расстояние позволяет ускорить достижение цели без пробок !

Al
Alexander217

Когда весь город стоит в пробках , цена на бензин не столь важна .

Дмитрий Васильев

Ну и стосорок километров от Москвы до дачи. И ещё кладь прикрепи.

Олег Мусенов

А я уже так и поступил. И дело не в цене на бензин, а в наездниках!

Серж

При любой Мариночка, при любой! Я всю жизнь хожу пешком! Учитесь

Ольга Просто ******

от ста рублей ..но бак авто был бы заправлен ..на всякий случай ..

Ве
Вера

как я понимаю те кто всю жизнь на велике , могут и не отвечать ...

Валерий Моцаков

Я готов пересесть на велосипед ,наверное в ближайшее будущее !