Владимир Владимирович

За хорошую оценку некоторые родители покупают подарок,это правильно?

Ответы
Жорик В Тумане

Образование не нужно дальше 9-го класса. Существуют и бомжи с двумя высшими образованиями и даже бывшие доктора наук..

Ирина Павловна

хорошие оценки можно получать каждый день и через день..Не слишком ли много будет подарков? что ими делать то?

Валентина Мезрина

нет не правильно: будет учиться ради подарков, получая хорошие оценки любыми способами, а не ради знаний.

Татьяна *

А смысл? ВПР ребенок пишет без присутствия учителя, ЕГЭ тоже. Важнее оценка на ЕГЭ, чем в аттестате

Галина

за хорошее окончание школы младшему внуку подарила деньгами за его труд , закончил прекрасно .

Сергій

Нет конечно, но похвалить надо

Елена🇷🇺

Я считаю ,что неправильно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

правильно

Бес Пристрастный

Дебилы.