Оля Ляляляля

Мужчины!!!! Какой физический недостаток может вас оттолкнуть?

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

да такой же как и для вас, то что не воспринимается нами

Борис Кучеренко

за тот ум я говорю - это их желания

Оля Ляляляля

Я не ханжа. Пусть каждый делает что ему нравится

Борис Кучеренко

а ты как делаешь? что это ты все про всех, а о себе любимой и вовсе забыла

Оля Ляляляля

А тебе-зачем знать? Буду я еще с тобой об этом разговаривать...

Борис Кучеренко

на нет и суда нет, а с кем же тогда тебе об этом говорить

Евгений Миронов

Уточняйте вопрос. Физический недостаток, во внешности?

Katastrofa

если физ недостаток девушки то ОЖИРЕНИЕ или СЛАБОУМИЕ

Andrei Kotsarev

Отсутствие мозгов(хотя есть такие которые этому рады)

Andrei Kotsarev

Я имел в веду что есть мужчины котопым нравятся не блещущие умом

Andrei Kotsarev

Я имел в веду что есть мужчины которым нравятся не блещущие умом

Нуууу , если девушка не может отжаться минимум 150 раз 🙂

Big Hunter Aka Russell

член между ног))))))) 😄 если его нет то вродь всё норм))))

Big Hunter Aka Russell

нет просто если девка с членом то это пиздец)))) и то с девкой с яйцами столько хлопот)))

Филосыч

ну если девушка жиртрест... то это может оттолкнуть

Филосыч

))) точно!

Филосыч

👍

Jomi Fayzulloev

оййй! Женщины чо за вопрос вы же прекрасно знаете

slav untii

длинные кривые пальцы на ногах. и шишки фу фу фу

slav untii

надо следить за ногами , мыть только холодной водой и т.д

Оля Ляляляля

Нет нет. У меня такая проблема. Помогла токоввя терапия. Билл током слабым. Но потом привыкаешь... предлагали операцию по удалению нерва. Но там рискуешь инвалидностью

Оля Ляляляля

Нет! Помогла бы только операция. Но я на нее не решилась. Боюсь парализации. Это патология и все. Я сама симпотяжка, но это - недостаток. Мой парень все равно меня любит.

Оля Ляляляля

Ему как то пофиг. А я комплексную всеравно

Оля Ляляляля

Он запретил операцию делать

Июнька

Вторая бутылка водки скрасит любые недостатки

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Вторая бутылка водки скрасит любые недостатки...............бери три что бы за четвёртой не бегать

Июнька

Пошли дурака за бутылкой-он одну и принесет..)

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

С хорошым Человеком может и не хватить

Даниил Волков

физический недостаток это что вы имеете в виду

Даниил Волков

ну я думаю лично меня многое может оттолкнуть)

Даниил Волков

Последствия продолжительного запоя, рост, улыбка зубов в 5, ну и конечно мужланки тоже никому не интересны

John Simon

отсутствие серого вещества в черепной коробке

Виктор Соломатин

если полюблю ни кто и ни что не оталкнёт меня

Азиз

даже не знаю возможно не правильный прикус

Азиз

вот начал с ней общение пока все идет мирно

Оля Ляляляля

Ты главное комплименты говори-какая она красивая и классная

Азиз

во во! спасибо что напомнила пока отвечает на все взаимно и прикинь она снова приняла мою дружбу и лайкает все мои записи мне как то пофигу на лайки я закидываю фотки лишь для того, что бы не потерять их

Оля Ляляляля

Круто. Скоро рыбка насадится на крючок))))

Азиз

ага и сейчас говорит, что у нее нет парня, и я для нее не старый!

Дмитрий Лапкин

если у женщины мужская пися вместо женской

Алексей Фоминых

Ну если на кровать то можно и оттолкнуть)))

Алексей Фоминых

а чё толстые разве не красивые???

Anatoly. Alex.

большой размер ступни например размер 44.

Павел Бобров

присутствие мужского фалоса у женщины

Михаил Леонидович

Бородавки на теле, как у старой жабы.

Михаил Леонидович

Ну и я о том же)))))))

Де
Дед'уктор

Оляля, вы чего? Чего там не хватает?)

Де
Дед'уктор

У физики )я понял. У Вас всё в порядке. Меня может что-то в лице оттолкнуть. Мелочь какая-нибудь. Потом, у меня очень чувствительный нос. И в перврм браке мне с этим крупно повезло: она почти не пахла. И ежедневно гигиенилась. Сутулость может напрячь.большая грудь. Я как-то склонен к французским маленьким сисечкам)) слишком массивная попа, тоже. Ну, и просто непредсказуемо может даже красивая не впечатлить. Этот пункт трудно объяснить. Это у,же на уровне душевной симпатии.

Оля Ляляляля

Ааа, вот это ответ! Шикарно. Спасибо