))
)))

Нет никаких "вторых половинок". Есть только отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь.
(с) Антон Чехов.

Ответы
Александр Дугинец

Мне тоже Чехов нравится : "Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с) Антон Павлович Чехов.

Ведающий.

Готов поспорить с классиком, которого уважаю. Но физически не смогу)) есть "вторые половинки"!

Алекс С

ну в этом ещё надо убедиться.уменя вон 36 лет живём порознь а вся душа оней сохнет))

Владислав

и нет никакого счастья потом,попозже,либо сейчас,либо никогда

Светлана Костина

Мне нравится,как Чехов видит мир.

Бес Пристрастный

А разве это не Омар Хайям сказал?