Орозали Атчабаров

21.12.12г. обрадовались или разочарование?

Ответы
Е*
Елена *

Другие проблемы)) )Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/
за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до 12 ночи.

Роман Недвижаев

дата как дата, на Нокиа посмотри там тоже конечная дата есть когда нибудь этот телефон откапают посмотрят на календарь и скажут жили индейцы Нокиа и вот дату конца света они знали и будут искать причины этого конца....

Мария Плотникова

Я не верила в эту чушь. В Библии сказано:" О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" Евангелие от Марка , глава 13, стих 32

Юля Жигулина

Я знала что ничего не будет,и меня раздражало что многие готовились...бредд даже если он и будет об этом знать никто не будет,все исчезнут в один миг и все

Александр Галкин

Ждал перемен, но не конца ..., но перемены ток сверху кидают : Постановление Правительства РФ от 29 января 2013 г. № 56. см. интересно они так сами смогут?

Сергей Мартынюк

А с какого перепуга я должен разочаровываться? Лично я - нормальный человек, вполне, так что я даже и не думал об этом, знал что все это вранье...

Владимир Пьянзин

я уже отвечал ещё задолго до 21.12.12: символику майя я знаю не хуже самих майя, Вам просто лапшу на уши вешают, и вешают у3же 20 лет подряд...

Наташа Репринцева

У меня ребенок утром встал и спросил - Мама, а это мы уже выжили или конца света еще не было. И радуешься, что не все плохое сбывается.

Ирина Елизарова

Решила стать частью истории Музея с вековой историей(им. Пушкина) И я сделала это!Подтверждение тому в ссылке http://vk.com/album-45246511_167433042

Ирина Шабанова

Разочарование. Я надеялась на конец света, а эти индейцы троллили нас целый год. Вот теперь сессию сдавать приходится.

Ирина Житинская

Обрадовало - в этот день племянник женился и мы хорошо повеселились на свадьбе, да и над паникерами заодно посмеялись!

Ирина Жилякова

равнодушие, знала, что всё это туфта, прикольно только у тех кто запасы делал и землянки копал, вечной жизни захотели

Виктория Крылова

вообще я стараюсь радоваться каждому прожитому дню, этот ничем не отличался от других, кроме рекламы конца света...

я ничего не ждала,единственное посмеялась над дураками,которые повелись на это дело,вот они обломались))))))))))))))

Сергей Шаталов

Не успел сообразить, всю ночь пришлось по объектам ездить, энергетики на пол-часа без электричества оставили...

Радик Сулейманов

Мне все равно, честно, не для этого меня 6 лет учили в университете и евреи 1,5 года. Чтобы глупостями заниматься!

Ильшат Ганиев

МНЕ ПО БАРАБАНУ ДО ЭТОЙ ДАТЫ . КАКАЯ РАЗНИЦА КАК ПОГИБАТЬ . РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ ПОГИБАЮТ . У КАЖДОГО СВОЙ СРОК

Елена Светлова

обсалютно все равно, просто жила и строила планы. купила великолепное новое платье и даже не думала об этом

Надежда Надина

Я обрадовалась, но представляю как разочаровались те, которые покупали места в бункере по 500 000руб...

Вадим Савищев

Ждал с нетерпением и негодованием!!Разочаровался что опять нае....ли, обрадовался что живу дальше!)))