Орозали Атчабаров

21.12.12г. обрадовались или разочарование?

Ответы · страница 4
Андрей Михалев

день как день , тем более день моего рождения , жаль на охоту не попал

Любовь Жучкова

Я не верила в конец..Поэтому..день как день...разве что больше шуток )))

Sarie Sakhtara

я об этом вообще не думала.что за бред придумали с этим концом света?

Га
Галина

Обычный будний день. Конечно, радость, что всё как всегда, а не хуже...

Miss Independent

у меня экзамены начались в этот день.........так что сами задумайтесь

Наталья Тамбовцева

я в это не верила, как то не заморачиваюсь, некогда доб этом думать

Надежда Дандара

Не обратила внимания. Много было дел. Мысли заняты много полезным.

Вячеслав Будюк

все было-бы охуенно но я бля назанимал денег и просадил все!!!!!!!!!!!!!

Мавсар Бараев

я как то вообще не думал, своих проблем хватает под новый год..........

Света :)

разочаровалась. я конечно в конец света не верила, но так хотела..)

К*
Катюша *))))))

обрадовалась что конец света небудит да и вообще я не верила! а ты

Шолпан Каймульдина

Никак.День прошел, как все дни до и после. Я и забыла об этой дате.

Евгений Кожевников

..некогда было оценивать свои чувства,,,работал ,знаете ли............

Лариса Макуха

огорчилась.думала, что не придется на работу идти...а пришлось...

Lara Kroft

я знала, что конца не будет))) поэтому спокойно продолжала жить)

Александр Орешкин

да я как то безразлично это воспринял, ну очередная дата, и что?

Ирина

вообще не задумывалась, такая же пятница, как и все остальные)))

Елизовета Семина

спала до 12 дня проснулась посмотрела фильм 2012 смеялась дня два

Кто Ж Знает

Конечно обрадовались. У близкого человека было день рождение!

Ви
Вита

Как груз с плеч..Облегчение!Еще есть время осуществить мечты)))