Елена Скоропупова

как вы думаете, кто виноват в резком падении рубля?

Ответы
К.а.н.он

Правительство!!!! Козлы вонючие. Сидятт уже 15 лет и НИЧЕГО не делают. Мозгов ноль, только орать про вставание с колен могут!!!!!!!!!!!

Елена Скоропупова

логично, экономику надо развивать и с/х, а у нас кроме офисного планктона уже никого нет, отучили работать

К.а.н.он

Модераторы не пропускают

Margarita Averyanova

а на что лестница вверх? И снова Америка-обезьяне какая разница по веткам прыгать ищет выгоду))

Martin

как кто володя конечно, он же еще лет 5 назад сказал про второй кризис, пожалуйста!

Грач Налбандян

Российское руководство. В своих проблемах виноват всегда тот, у кого проблемы.

Максим Князев

подошел брежнев к зеркалу, посмотрел на себя и сказал, так и надо этому народу.

Lo
Love

это все было специально спланировано и Россия от этого только выиграла

Юрий Бобровский

Хароший вопрос .,,,!!!!!!! Чай не Чубайс .,???? Може лилиПутка - варавайка .,,,????

Фердинат Ганиев

инвесторы вывозят свои активы из страны и низкая цена на нефть

Елена Скоропупова

да, крысы бегут с тонущего корабля

Фердинат Ганиев

просто российский рынок стал не интересен и проблемотичен в виду санкций а вывозят зарубежные бизнесмены которые к россии не имеют ни какого отношения

Игорь Беляков

Какая разница? Главное, что нам это оччень выгодно!!!!!!!!:-))

Елена Скоропупова

кому это нам, мне не выгодно

Игорь Беляков

Нам!! Наши люди быстро среагировали! По всей стране машины на российских номерах! Российский авторынок процедили конкретно, любая машина на наши деньги--в полцены!!!!!!:-)))

Л С

кризис, это политика, причем мировая, а не под носом

Елена Скоропупова

да, мы в нее втянуты по самые уши

Л С

самое худшее ждать с февраля 2015, там наступит капец

Л С

дума выйдет с каникул и будет принят ряд законов

Елена Скоропупова

а, понятно, их и так клинит, а потом вообще переклинит

Влад Чепкасов

это все сверху искусственно сделано, как в 1998 году

Влад Чепкасов

а вы помните дефолт при Киренко?

Тот Самый ***

Те, кто формируют экономическую политику страны.

Тот Самый ***

Такое впечатление, что вопрос предполагал и другие варианты... 😉

Елена Скоропупова

просто интересно мнение других, отвечают в основном мужчины

Борис Сазонов

может это грамотный шаг руководства России?

Виктор Турин

Я не думая, я ищу как на этом заработать...

Руслан Дельмиханов

Хозяин...Все падает,когда нет хозяина!

Владимир Сушков

Читайте о 98 годе,сейчас тоже самое...

Иван Пришвин

Наверное , проклятые американцы ? )))

Вячеслав Ераскин

Отсутствие нормальной экономики...

Артур Ким

это политика всему своё время! 🙂

Ст
Станислав

Крымнаш и война с Украиной

Ст
Станислав

Ну и бездарная экономическая политика в придачу