Татьяна Овечкина

А Вы любите посещать выставки , музеи и галереи?

Ответы
Валерий Чадов

Люблю, но давно там не был. Пошел на пенсию, ну думаю, везде побуду, но прошло 17 лет и нигде не был, Пока поставил на ноги пятерых внуков, а теперь проблемы со здоровьем, вот и все

Татьяна Овечкина

Я Вам сочувствую. Сложно передвигаться? А я недавно была на архитектурной выставке со своими коллегами

Татьяна Овечкина

Я Вам сочувствую. Сложно передвигаться? А я недавно была на архитектурной выставке со своими коллегами

Валерий Чадов

Везет Вам

Артур Недбайло

Музеи ДА. Особенно в другом городе. Служил в ВМФ Балтика. В Эрмитаж ходил целую неделю, как на работу. Не спеша зал за залом. Пока всё не обошёл !

Татьяна Овечкина

Действительно, зачем ходить ни во что не вникая!

Татьяна Овечкина

Действительно, зачем ходить ни во что не вникая!

Артур Недбайло

Там много экскурсий по темам по 5-7 человек. Вот я и пристраивался к таким группам. СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО УЗНАЛ ! !

Татьяна Овечкина

Молодец!

Михаил Тымчук

Музеи обожаю. Галереи хороших картин истинных мастеров кисти люблю, только не мазню всяких умалишённых авангардистов, прочей напасти.

Татьяна Овечкина

Как я Вас уважаю, Вас наверно интересно послушать

Татьяна Овечкина

Как я Вас уважаю, Вас наверно интересно послушать

Михаил Тымчук

Спасибо!

Ксения Лепанова

Не могу сказать, что я фанат этого, но вот сегодня вечером была на выставке Павла Кузнецова в Третьяковке...Очень понравилось...

Ксения Лепанова

К сожалению, я редко там бываю...Как-то текучка заедает...

Татьяна Овечкина

Так бывает, что имеем-не ценим...

Татьяна Овечкина

Так бывает, что имеем-не ценим...

Татьяна Овечкина

Так бывает, что имеем-не ценим...

Ксения Лепанова

Увы:((((

Т Р

музеи и галереи терпеть не могу там бродить..выставки..смотря какие...тоже порой потерянное время..

Татьяна Овечкина

кому -как

Татьяна Овечкина

кому -как

Т Р

я лучше в горы или в путешествия по стране-это более актино и заменяет эти скучные галереи,где все с видом "умным" там бродят

Вадим

Я как в том мультике:"... Я бы преодолевал,ябы боролся. но..." Ну нету у нас этого ничего,провинция,с!

Татьяна Овечкина

ясно, но ведь не ходят, если даже есть, а если есть любопытство, теперь в интернете можно посмотреть...

Татьяна Овечкина

ясно, но ведь не ходят, если даже есть, а если есть любопытство, теперь в интернете можно посмотреть...

Mr. Ease

Последний раз это было... 18 лет назад, когда я учился в детской художественной школе.

Татьяна Овечкина

Значит художником не стал?

Niemand Против Войны

Нэт! Разве что краеведческие музеи. Допустим, в Кологриве или Чухломе

Татьяна Овечкина

Ну, хоть что-то!

Михаил Батов

Я их в молодости грабил, теперь не пускают...боятся, что ли?...

Надежда Гончарова

Очень люблю,вот завтра иду с подругой на выставку цветов

Татьяна Овечкина

Я за Вас рада.

Александр Тихонов

Не очень. Наша действительность не хуже любой выставки.

Татьяна Овечкина

Действительно -информации много всякой и отовсюду

Александр Тихонов

Да причем тут информация? Вокруг все видно...

Сергей Z

ну если бы были у нас а так ..кабаки пиццерии пивнухи...

Татьяна Овечкина

плохо Вы знаете город...

Анатолий Сагиров

ПОСЛЕ ТРЕТЬЯКОВКИ И А.С. ПУШКИНА (МУЗЕЙ)----НЕ ПОСЕЩАЮ

Анатолий Скребков

...люблю... но только те, где есть буфет... и наливают...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 люблю сильно сказано,но посещаю,интересно...

Калиниченко Игорь

Да, Третьяковку люблю, Русский музей в Питере.

Татьяна Овечкина

Еще бы их не любить, какое захолустье может сравниться?

Калиниченко Игорь

Ну, я и Нижний люблю, и Ташкент( которые , оччень недалекие люди считают захолустьем)))).

Александр Шебалин .

Раньше да,т.к.жил около ВДНХ,а сейчас некогда.

Татьяна Овечкина

Странно-почему некогда, сейчас уже надо жить для себя

Татьяна Овечкина

Странно-почему некогда, сейчас уже надо жить для себя

Александр Шебалин .

А весь в перелётах и поездках сейчас.В данный момент я в Чехии,и буду здесь ещё месяц.

Татьяна Овечкина

И там ни разу не сходили в какой-нибудь музей? Наверно, впечатлений и так хватает?

Александр Шебалин .

Да,тут масса впечатлений.И не только в Чехии,ещё и по многим западным странам катаемся на машине.

Татьяна Овечкина

Я рада за Вас

Ел
Елена

да, в москве часто бывают бесплатные акции

Владимир Беккер

если представляется такая возможность.

Татьяна Овечкина

хорошо, что не игнорируете

Айдар Муфтахов

Да мне нравятся красивые рамки багеты

Татьяна Овечкина

это сарказм?

Айдар Муфтахов

Почему это тоже шедевр грамотно подобранная рамка