Осбу-2

интересно.есть ли в интернете люди (типа клики в старых театрах)

Ответы
Ирина

— Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Ты белее, спору нет.
— И всё?
— И всё.

Лилия Садыкова

Сайт чудит конкретно. Зачем вместо вопроса ставят точки скобочки. У меня тоже самое. А народ то думает у меня с головой ва ва.

Осбу-2

им бы пёрышки почистить-но не профи.

Денис Владимирович

Ой а с виду приличный человек казался... а сам матом ругается.... ппц

Светлана Левченко

Да в интернете все есть! Скорее надо думать кого и чего там нет...

Зинаида

Вот это вопрос,голову сломаешь пока найдешь ответ на него!!!

Ирина Коновалова

¥ } ¤ ★# я думаю что ответила на ваш вопрос

Ольга И.

Похоже на первоцвет ,что радует глаз на фоне синего льда.

Виктория Фрейман

Вы хотите слышать бурные, продолжительные аплодисменты?

Эпическая Сила

а у меня вот такой вопрос появился - *))) - админы плохие

Таки Да

йо-хо-хо и бутылка рома!))

Ев
Евпатий

* админы, в * их!

Кв
Кві́тка

Сегодня фурор на понятные всем вопросы..)) Ураааааа 😄

Aleks ***

Уходя с работы, я изо всех сил стараюсь не бежать...

Кв
Кві́тка

И делаешь не верно, спотыкнулся, упал, очнулся гипс - производственная травма и тебе пожалуйста лечись за счет предприятия.))

Aleks ***

Вовочка: Мама, мы сочинение пишем — «Как я родился» — В капусте мы тебя нашли, — улыбается мама. — Аист тебя принес, — отвечает папа. Вовочка пишет «Мои родители размножались вегетативным способом, так и не познав радости секса» 🙂

О*
Оксана ********

дак это вопрос или утверждение?...я трезва а ты пьян?

Жан Конаев

Сам придумал или кто то подсказал? л...о....с...ь

Ирина Голоктионова

...я даже не знаю как нарисовать крест

Виктор Сухоруков

Я два раза одно и тоже писать не могу

Ирина Шамсутдинова

поищи, может и найдешь, тут есть все

Александр .

Новый смайлик? Улыбающийся цыклоп.

Просто Вишенка

Вам тоже подарили вопрос -фантом?)

Просто Вишенка

придётся смириться..его нет, значит не удалить)...

Осбу-2

буду считать -месяц зарождается

Просто Вишенка

а ещё можно представлять, что далёёёёкий странник, приближается к двери в твой мир.....

Просто Вишенка

прям уж...он же именно Ваш странник...он именно к Вам шёл, Вас искал...

Вася Васильев

ё б твою м а т ь , вопросы задавай!

Валентина Соколова

очень глубокомысленный вопрос

Н;
Наташенька ;)**

о!!!! тоже банят как и меня!!!)))

Ольга Никита

хороший вопрос... понятный...