Солнце ☀

Музыка вашей души?

−1
Ответы
Fedor Shkenev

Нуууууу..... Их же вовсе не одна. Ведь Ваша душа(если Вам так угодно)-она идет вместе с Вами... От "Веселых ребят"-через "Битлов"-и дальше-дальше-дальше... Назарет, Пёрпл, Квин, Флойд..................... И параллельно-Бенни Гудман, Армстронг, Гиллеспи, Кинг Кол, отдельно-Джерри Малигэн... И позже-БГ, Странные Игры, потом-Машина(ну куда же без нее... хотя и новый Макар-совсем другое("Оркестр креольского танго")-и Гарик И "Бригада С" и "Оркестр пролетарского джаза"........................................

Алекс Венцель

Мелодия Таривердиева "Звёзды над Ленинградом" из ХФ "С лёгким паром". Там звучит ксилофон...Можно послушать на Ютюбе.))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Ретро 70 х и 80-х гг!!)) Италия и музон инструментальный- Фаусто Папетти + Дж. Ласт!))🖼

Солнце ☀

👏🤗

Селия Вымри

Сложно объяснить. Вот бывают песни, в которых одну ноту поменяешь, и уже совсем не то.

Ал
Александр

У меня всё время меняется, музыка обычно с песней у меня. На сегодняшней день какая?

Сергей Хрулёв

Всё медленное, спокойное, негромкое и профессиональное - это эта музыка

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сегодня - эпично-слезливые песни, типа этой:

Между Двух Миров

ABBA, Boney M итальянцы ! Классика в современной обработке ! 🤗🤗🤗

Василий Сычёв

Разная.. Вот вчерашний вечер был посвящён группе Fleetwood Mag

Владимир Дружин

От рока до классики.🍁(53) (Queen) Show Must Go On - Gabriella Quevedo - YouTube

Ben Sim

Солнце ☀

Это круто!

Andr

https://hithub.cc/track/123894294704591-novaa-gimnastika-novaa-gimnastika-v-ritme-diskotek

Галина Смирнова

Вальс Доги из к\ф "Мой добрый и ласковый зверь"

Игорь Погребняк

....... для души.......🙂😉

~🌹
~🌹Анечка🌹~

что-то нежное и ласковое, ее еще не придумали)

La Testa

Бесконечная композиция 4 минуты 33 секунды

Цихоцкий Егор [Nova_11]

дабстеп, херачит смачно, и драм-н-басс еще

Mr. John Doe

Да вот ща играет. Пинк флойд. Whish you were here/

Ник Ци

музыка моего сочинения

Причесанные Мысли

🤣плин, загрызу🤣😂

Ник Ци

А зубы наточила? 😁 😁 😁 😉

Причесанные Мысли

Передумала))

Ник Ци

Ядовитый я, отравишься, Татьяна 😁😁

Причесанные Мысли

Поэтому,,я по чаю зелёному...подальше от терРРРАРРиума))

Ол
Олег

я ж вроде сказал уже... не понравилась?

Солнце ☀

Понравилось