Юрий Шкворенко

Сижу на работе. Получаю СМС от соседа по квартире: Потише занимайтесь любовью. Что делать?

Ответы · страница 2
Любовь Тарасова

Потише заниматься любовью. Или наоборот, назло соседу. Пусть завидует.

Любовь Тарасова

Ну на работе можно и потише.

Любовь Тарасова

А дома пусть сосед завидует. а вы не расстраивайтесь. Ведь он ВАМ завидует

Любовь Ястреб

написать постараюсь и придти как ни в чем не бывало к чему менять то

Юрий Шкворенко

дома внуки баловались ! 😄

Ольга Ефимова

переадресуйте это смс домой, кто то же этим занимается в вашем доме?

Татьяна Крушельницкая

Напишите ему, что Вы не можете потише, что Вам нравится именно так))

Танюшка

бросать работу и бежать.....вдруг успеешь?...будет швецкая семья.....

Танюшка

какие ребятки умные! знают как деда достать.....

Антонина Нестерова

пригласить соседа либо поменять кровать или ее местонахождение

Антонина Нестерова

поменяйте стол чтобы не скрипел

Наталья Новикова

позвонить жене и сказать чтоб не перетаскивала без вас мебель...

Юрий Шкворенко

оригинально! спасибо! 🌷

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да что уже тут сделаешь?))) Пусть люди...получат удовольствие))))))))

Надежда Первухина

Самое главное -это спокойствие. Жена делает зарядку похудания.

Наташа

Оппанькиииииииииии...............вот завистливый у Вас сосед))))))))))

Такен Уналов

как в анекдоте! ... И вы Говорите !

Св
Свобода

не первое ли апреля тогда было? Или сосед ошибся номером)))))))

Татьяна Таскаева

Сосед приколист. Примите это как розыгрыш. Он вам завидует.

Юрий Шкворенко

я тоже так подумал! 😀

Татьяна Марюшкина

Позвони на домашний и попроси, чтобы соседей не беспокоили

Людмила Зайцева

Послать СМС жене - "Дорогая, потише, а то соседи волнуются!"

Людмила Зайцева

Умница! Теперь спокойно работайте...))))

Анна *********

Отнестись к этому философски, хоть кому-то сейчас хорошо)

Анна *********

Смысл на себя обижаться либо выбор был ошибочен изначально, либо сам накосячил, что потянуло на подвиги)

Нина Константиновна

посоветуйте ему не подслушивать,а главное не завидовать!

Нина Константиновна

значит дома ваш заместитель?

Людмила Матусяк

Все хорошо,если дома нет ни кого. Продолжайте работать )))

Виктор Шаламов

Скорее бежать домой. Может быть на секс втроём успеете...

Виктор Шаламов

Есть такой анекдот: - Скажи, как ты относишься к сексу втроём? - Ну, в общем-то положительно... - Так беги скорее домой. Может ещё успеешь.

Грачик Карапетян

😄 это же класс, сексом заниматься и на смс отвечать

Людмила Кийко

Переслать СМС жене,а если любопытно,то -такси и домой

Юрий Шкворенко

приехал а там дети играют! 😃 А у соседа воображение разыгралось! :

Людмила Кийко

А любопытство взыграло все-таки