El Fuego

два талантливых парня поют в честь победы ..с праздником советские люди .. с днем нашей общей победы

Ответы
Александра Воропаева

Очень сильное исполнение,красивые голоса,профессиональное пение!! Спасибо огромное!! Шикарный подарок ко Дню Победы!!!

El Fuego

🤝

Александра Воропаева

🚩⭐🎈С Праздником Вас!!!

El Fuego

и вас тоже

Александра Воропаева

Спасибо 🧡🥂🌞

El Fuego

🤝

Галина

Благодарю за хорошее исполнения песни. .С праздником День победы ,Мира ,счастья и здоровья то, что надо человеку .

El Fuego

👍🤝

Галина

Спокойной ночи и крепкого сна.!!!

El Fuego

и вам того же

Джами Асад

Спасибо, и Вас тоже с нашим любимым праздником!

El Fuego

🤝

Бабулька Из Гадюкино.

вот это голос!!👍✌️

El Fuego

да это вам не билан и не шаман

Бабулька Из Гадюкино.

ну Билан!!

Хороший Мужигг

Пиздит много

El Fuego

кто пиздит .. тупой ты фрик о чем пиздит ?собакам не стоит слушать такие песни возвращайся в свою будку пес

Ro
Rom

🤝👍