Мария Ватолина

Имеет ли право учитель ставить двойку, если она даже не спрашивала ребенка на уроке. И ставить в журнал. И ещё если ребенок забывает тетрадь или учебник, может ли ставить в журнал 2

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не имеет,а учитель грымзой может окозаться,одной поставила потому что'' я так посчитала нужным'',хотя человек все правильно написал и изложил.

Марина Ежевик@

Первое-нет.За второе всегда ставили 2,если забывали тетрадь "не готов к уроку,нет Д/З",единственное оправдание было,на доске повторить ДЗ.

Слава Касьянов

Если на государстенном уровне есть беспредел, он обязательно перейдет на другие сферы общественной жизни и в локальных сферах

Ната

нет не имеет. и ставить за отс. тетрадь и учебника тоже. пишется замечание в дневник .

Друг Михаила

Формулировка- не готов к уроку, нет домашнего задания. Может. В мое время ставили.

Владимир Герасимов

Имеет ли право учитель ставить двойку в журнал, если ученик не сказал ни слова?

Им
Имя

имеет, если ученик вертелся, мешал вести урок и вёл себя неподобающим образом.

Улугбек

Это - вопиющее нарушение Школьного Устава, а также педагогической этики...

Огненный Муравьед

При нынешнем статусе учителя - нет. Но объективно, не только это...

Майя Петрова

Все подобные вопросы решаются родителями с завучем школы

Владимир Асиновский

Я учился в школе 65 лет назад. И тогда так было

Валерий Ратников 🇨🇳

не вас же ей спрашивать, что ему ставить.

Татьяна Tatiana

все решается с директором школы...

Владимир Беккер

Если плохой учитель,то может.

Анна ***

Может, потому что ставит))

Людмила Канивец

Гнать таких училок !

Денис Бабаев

Нет конечно...

Наталья Мельникова

Моему можно!

La Testa

Нет конечно

Черный Ангел

Беспредел

Мария Ватолина

Точно