Майя Киргизбаева

как хреново мне ,муж козел избил жену, как плохо жить от родных далеко не с кем поделиться

Ответы
Света Шивцова

это вообще страшно..когда муж поднимает руку на женщину... ОН КОЗЁЛ...ему в козлятник надо.

Майя Киргизбаева

он на следующий просил прощение не знаю что на меня нашло я больше не когда пить не буду дай мне последний шанс, я сказала иди кодируйся

Света Шивцова

может это и поможет...но нужно его желание и вера ...знаю людей им помогло...

Майя Киргизбаева

у нас сын сладкий долгожданный которого мы ждали 4 года, теперь я беременна не знаю что делать верить ему или нет

Света Шивцова

майя его может быть и не изменишь не исправишь...а девочку я бы родила ..у вас девочка будет...

Майя Киргизбаева

ходила на узи беременности нет сказали , а тест показывает положительно, боюсь в не маточная или еще маленький срок по этому узи не обнаружило. надеюсь на это

Любовь Шеверда

Почему позволила избить?

Майя Киргизбаева

уже договорились не знаю по может это или нет

Майя Киргизбаева

Светлана Парфёнова

так сама выбирала.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

если козел - зачем жить с ним если не коза