Александр Соколов

Видели ли вы НЛО?? И верите ли в них??

Ответы · страница 10
Елена Сидорина

не видела,но верю.

Александр Соколов

Конечно,ну не может такого быть что мы одни во всей вселенной.

Елена Сидорина

уверена,что не одни. но-какие они,не агрессивны ли? страшновато.

Александр Соколов

А смысл то от агрессии? Нас завоевать и Землю отобрать? У них явно есть возможности освоить и другие,пустынные,если они так далеко в космос вышли. Эти в фильмах американских только агрессия,видно так сборы выше.

Александр Соколов

От этих людоедских фильмов и люди напуганы.

Наташа Белугина

Не видела, но верю

Александр Соколов

Конечно Не одни мы во Вселенной,такого быть не должно.

Чаликушу

не видела,но верю

Александр Соколов

Возможно и видел,но поверить как то не получается

Александр Соколов

Верю,но объяснить себе не могу.

Чаликушу

может и не нужны эти объяснения

См
Смехова­­

видела пару раз..

Майами Бой

Насмотрятся кинофильмов и потом мерещится всякое))

Майами Бой

Что-то в небе 🙂 Оптическое явление например или фораник или самолет или камету 🙂

Людмила Шевелева

нет и сомневаюсь

Александр Соколов

Ну не одни же мы такие в этом мире? Есть что то,только непонятное нам.

Ник Сущенко

Я столько не пью

Ник Сущенко

Чёт типа северного сияния не могло быть? Атмосферное преломление... эффект миража?

Александр Соколов

Да мы голову ломали что отражение светофорной линзы,но деж. заверила,только красные горят по станции и входные закрыты. А линза смещалась,с небольшой скоростью на юг и на приличной высоте. На запуск никак не похоже,видели и не раз,часто пуски проходят,не спутаешь.

Ник Сущенко

Может отражение какойнить лампочки в кабине на стекле кабины?

Александр Соколов

Да несколько бригад видели,в разных концах станции,деж. так же выходила смотрела. Мы там ворох вариантов перебрали,но так и не пришли к единому пониманию. Люди то техн. образованные,на нечистую силу не повелись.

Ник Сущенко

Вот ОНО! Начинается нашествие...

Татьяна ..........

один раз видела.

Татьяна ..........

и я тоже диск светящийся. летел и быстро исчез.

Александр Соколов

Вполне возможно что и НЛО. Видим,а понять не можем.

Татьяна ..........

к нас НЛО не прилетает. не нравится им у нас

Александр Соколов

Боятся что во Вторчермет сдадут!!!!!!!

Татьяна ..........

это точно. у нас народ сообразительный.

Анастасия Шиншалиева

Нет нет нет а вы?

Александр Соколов

Да видел что то очень странное и не один я,нас бригада полная была

Александр Соколов

Яркий зелёный огонь вверху,прямо над нами,в виде линзы,потом как то потух и всё.

Александр Соколов

А куда деваться? Мы ехали (вернее стояли на станции) домой

Сергей Романовский

Видел и верю!!!!!!

Александр Соколов

!!!!!!!! Согласен с вами!!!!!!! Видел и верю!!!!

Марина Коробейникова

видела и верю!!

Александр Соколов

Спасибо,я такой же!!!!

Алексей Трегубенков

видел, верю...

Александр Соколов

А где это? Возможно полигон неподалёку? У нас видны запуски в космос,тоже шумиха была раньше,но теперь то и время и место известно,так что пуск уже не спутаешь.

Александр Соколов

Я в Орске живу,тут и вижу .

Алексей Трегубенков

от орска на северозапад километров 500

Александр Соколов

Башкирия?

Александр Соколов

Район Златоуста похоже,там горы видел.

Нина Дмецова

Видела.Верю.

Александр Соколов

Пример?

Нина Дмецова

Петрозаводск.в 70-хШар над Онегой

Александр Соколов

Про это слышал,пытались списать на испытания оружия но по времени не совпало,значит что то было

Нина Дмецова

Повисел и поплыл дальше И все

Александр Соколов

Я это помню,его ещё видели пилоты ТУ_134

Снежана

видела. Верю

Александр Соколов

Также видел и всегда верил что мы не одни во вселенной.

Снежана

конечно

Екатерина Соболева

Видела,верю.

Александр Соколов

А поподробнее????

Ирина

Нет, не верю.

Алекs

Нет, не видел, значит и не верю.

Надежда Гончарова

Верю,видела

Александр Соколов

А это не ракету в космос отправляли? Такое я частенько вижу

Надежда Гончарова

Думаю что нет,я живу в Ростове-на-Дону

Александр Соколов

Интересно бы глянуть,над морем что то видел в Геленджике непонятное

Надежда Гончарова

Мы видели три ярко-оранжевых треугольника,в каждом углу которого вращался шар,летели на равном расстоянии,потом зависли на несколько секунд и ушли-у всех был ступор(5 человек)

Александр Соколов

Странно и интересно!!!

Гозал Сагдеева

видела верю

Александр Соколов

Мы же не одни во Вселенной. Я так же видел необъяснимое.

Александр Соколов

Яркий зелёный диск на головой,медленно смещается на юг. Видели многие,но что это так и не смогли определить.

Гозал Сагдеева

главное не принеслибы беды

Наталья Капусткина

Видела Верю

Александр Соколов

Правильно. Я так же видел необъяснимое. Не одни же мы во вселенной!!!

Александр Кочегура

ЗНАЮ !!! 😊

Вален Игнат

Не видела.

Александр Соколов

Тот год запуск "Ресурса" был,видно хорошо было и понятно,так в городских сетях разговоров про НЛО сразу ворох. Не все понимают обычные вещи.