Александр Соколов

Видели ли вы НЛО?? И верите ли в них??

Ответы · страница 2
Татьяна Селиванова

Как -то не пришлось. Верю......а почему бы нет. Если мы чего не видели, это не означает, что этого не существует.

Светлана Рабодзей

верить можно в то,что знаешь.а в то, что не знаешь, верить не приходится.это воспринимается просто как инфо

Татьяна Крючкова

Видеть не видела. Но что-то в этом есть. Мы же откуда-то появились. Версия про обезьян - это для школьников.

Александр Соколов

В Дарвиновскую теорию и мне верить что то не хочется!

Татьяна Крючкова

ну и правильно-это смешно, хотя человек трудился над своей теорией

Александр Соколов

Это ведь как существование Бога, никто не может доказать о наличии его так и об отсутствии. Воля чистой фантазии.

Таня Никифорова

Что-то видела давно, и всем говорю, что видела нло, но со временем я думаю, что видела какое-то явление

Валентина Никитина

не видела, знаю что они реально существуют, хотя в Новогоднюю ночь в какой-то год их было несколько

Тамара Хорошева

Видела что-то, что не могла объяснить один раз. Думать, что мы единственные-это гордыня наверное.

Александр Соколов

Конечно не единственные,ну не может такого быть,миров то миллиарды.

Любовь Кононова.

Я люблю фантастику научную и звёздную примерно с 14 лет. Фантастика (научная) становится явью.

Любовь Кононова.

Думаю Вам там не до волн было! Я никогда далеко не ходила. Но шторм лучше через экран.

Александр Соколов

Зато косаток увидели,вживую,ох и красавицы!!!!!

Любовь Кононова.

"Я уже померла!" Подруга на весну в Израиль зовёт. С моря вылезать не буду. Мечта...да свершится она!!!

Александр Соколов

Счастливого плавания!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Кононова.

Спасибо! И Вам больше интересных книг и материалов!!!

Алёна Дудина

не поверю, пока не увижу своими глазами; но и отрицать это не буду, пока не доказано обратное

Марина Мирных

верю почему то.когда впервые увидела взлет космического корабля,думала это и есть НЛО ))

Александр Соколов

Пуски мы частенько видим,это различимо,а вот вечером ,в зените,диск зелёного цвета,видели несколько бригад на станции. Так и не сообразили,что это такое

Нина Долгуева

Я видела. Разговаривала с несколькими людЬми которык видели НЛО, но не их водителей.

Сергей Шолохов

КАК СЕЙЧАС ПОМНИ . ИДУ СМОТРЮ НЛО . Я К НИМ НЛО -СПРАШИВАЮ . ОНИ ИДИ ОТЦЕДОВА МЕНТЫ МЫ .

Александр Соколов

Ну это вообще то ЛУНОХОД, Могли и отвезти в одно заведение!!!!

Сергей Шолохов

ТАКИ Я ОТ ТУДА ТРОШКИ ВЫПУЩЕН

Александр Соколов

С потерей энной суммы за обслуживание????

Александр Соколов

Ничего нового они там не выдумали.

Александр Соколов

Вы уж обходите этих дармоедов стороной.

Сергей Шолохов

ТАКИ ОНИ МЕНЯ САМИ СПРАШИВАЮТ ПОЛЕТИМ ЕЩЁ В НЛО

Антонина Стишенко

Верю. А почему бы и нет ?? Не видела. Не встречала людей, которые бы сталкивались.

Людмила Барминова

никогда не видела, но по телевизору постоянно муссируют, что они присутствуют

Александр Соколов

Просто не могут объяснить некоторые природные явления

Янина Славянская

верю,не видела,но видели полгорода и мои коллеги по работе, в Ростове-на-дону

Янина Славянская

я сама их фотографировала,много раз такое получалось,но не в нашем городе,на Кавказе,и удалось сфотографировать серию приведений,не верите? могу выслать фото-потом сколько мы хотели это повторить-так и не получилось.Снимали Собор вечером,зимой..Накануне была служба, и вдруг,на флото стали появляться необычные явления.Подруга так испугалась,а я нет.наоборот.Стало весло и я с ними стала играть, Честно-во время снимка,увидела глазами вокруг подруги вихрь,как туман,а на снимке она оказалась вся в облаке тумана,увидела я во время вспышки этот вихрь.Сама не знаю,как это обюъяснить,так и не нашла точных описаний

Vasiliy Botov

Адрес электронной почты этот сайт распознаёт как спам

Александр Соколов

Так мы же здесь с сайтов в Мире или Вконтакте,переходите туда на страничку этого человека и отправляйте что угодно.

Янина Славянская

я из Мира, так что ищите и найдете меня,если интересно

Янина Славянская

ЕЩЕ РАЗ ЗАЙДИТЕ)НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ

Надежда Генералова

Видела в 1988 году. и не только я одна.Обьяснить это явление не могу до сих пор.

Я снимала видео в полночь, сильно собака лаяла, решила выйти и сняла что то

Александр Воронин

да каждое утро по понедельникам, что уж не верить то? сам эту гадость брею.

Мадам

писал мне один товарищ...про то как в море встречался...ща поищу....ответь..

Александр Соколов

Мы видели зелёный диск в зените,смещался на юг,несколько бригад и деж по станции. Гадали но так и не поняли что это.

Мадам

мне это писал товарищ с Питера который в свое время в акваланге пробыл большую часть своей жизни...говорит..только что плавники не выросли.

Александр Соколов

На бред конечно не похоже,реальное описание. Что то подобное в восьмидесятых было под Выборгом. Так и не пришли к единому мнению.

Людмила Державина

не не видела...но говорят что кто то видел...может глюки...может фантазии...

Всезнайка

Я три раза его видел и верю, потому, что своим глазам свидетели не нужны.

Александр Соколов

Поддерживаю вас,сам видел непонятное.

Всезнайка

Это и есть неопознанные летающие объекты. Возможно они сделаны руками землян, но никто об этом не знает. вероятно они есть у некоторых стран. У Гитлера они уже были в 45 году. А с тех пор вон сколько времени прошло.

Александр Соколов

Мы видели зелёный диск,стоял над станцией Новый Город,несколько бригад,дежурная,но так и не поняли откуда? Ушёл потихоньку в южном направлении.

Всезнайка

Я был на охоте и лежал в копне, задрав голову. Я наблюдал за ним минут 10-15 пока он не скрылся. Это была фигура , на подобие детской юлы.Но намного больше самолета. Это мне так показалось.

Александр Соколов

Кто то сказал что ракета,но у нас частые запуски,не спутаешь. Что то есть непонятное,пока нам непознаваемое.

Всезнайка

Но ракета летит и не останавливается. А это и летало , и стояло и резко меняло курс.

Александр Соколов

И там так же,постояло и поплыло ,тихо,без шума и рывков.