Елена Настасюк

Вопрос к водителям! Как бороться с нахальными пешеходами, которые мало того прут через дорогу в неположенном месте, так еще делают это неспеша с наглой рожей? Есть идеи?

Ответы · страница 2
Владимир Черных Zlovlad_Ru

терпеть. Потому что при агрессии с вашей стороны пешеход может что то сделать с вашей машиной и скрыться а вы машину не сможете бросить

Андрей Садыков

надо организовать партию, получить место в думе, и лоббировать закон- не на пареходе-можно давить...и скидки таким охотникам по осаге...

Леонид

Как бороться с нахальными водителями, которые не пропускают пешеходов на "зебре", да ещё с наглой рожей прут прямо по ногам пешеходов?

Николай Терёшин

выключаете двигатель , на нейтрали тихонько подкрадываетесь сзади и на сигнал со всей дури . про сайгаков читали ? так они отдыхают .

Елена Настасюк

ахха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bob Soling

с наглой рожицей улыбаться им в ответ и пропускать, потому что как только выходишь из машины сам становишься нахальным пешеходом...

Ирина Дульцева

дама, которая хорошо водит машину, эмоционально так не реагирует на пешеходов......советую по чаще выезжать в хорошем настроении......

Айрат Изтамбова

только выматериться про себя и ехать дальше. я просто подъезжаю в опасной близости, но контролируемо. Так лучше не делать, конечно

Елена Настасюк

хочется как-то проучить этих пешеходов

Айрат Изтамбова

зачем? я в большинстве случаев сдерживаюсь. мне не платят деньги за то, что бы я кого-то чему-то учил. так зачем тратить нервы?

Елена Настасюк

ну если все деньгами мерить....

Айрат Изтамбова

скорее - моими усилиями, которые ведут к чему-нибудь или нет

Елена Настасюк

если я смогу так проучить человека, чтоб он изменил свое поведение, то это даст мне моральное удовлетворение, а это немало)

Айрат Изтамбова

слишком кратковременный промежуток. умные люди через дорогу не бегают, а дураки - быстро не учаться

Елена Настасюк

ну порой одного урока достаточно

На
Наташа

Правда? А как бороться с наглыми водителями, которые прут на красный свет, хотя горит зеленый и пешеходы начали переходить дорогу?

На
Наташа

Просто не чувствовать себя королями дороги, в любой момент можно и пешочком пойти...

Елена Настасюк

вот! я и говорю как вести себя с пешеходами, которые чувствуют себя королями дороги?

Максим Гринченко

Для таких умников я поставил воздушный звуковой сигнал, тихонько к нему подъезжаю и начинаю дудеть как на пароходе ( пугаю )

Елена Настасюк

самый лучший совет. я наверно им воспользуюсь)

Кравцов Владислав

снимать на регистратор и на сайт местного гаи выкладывать. если эту скотину задавит кто-то - спасете благодетеля от зоны)

Кравцов Владислав

кстати планируется при аварии по вине пешехода, возлагать на него вину и судить вплоть до реальной зоны.

Кравцов Владислав

согласен. хотя и сам в основном пешеход

Елена Настасюк

пешеход-пешеходу рознь. я тоже не всегда за рулем, но пешком я не становлюсь помехой водителям.

Кравцов Владислав

иногда без этого никак к сожалению. но разница - быстро освободить или "вышагивать" тем более с детьми

Оксана Богданова

ну не давить же их, я не водитель, но иногда хочется задавить таких пешеходов, причем также не спеша и с наглой рожей!!! 😉

Елена Настасюк

если бы можно было давить, то моего вопроса и не было бы)

Александр Стригельский

главное ты соблюдай правила и скорость, а их можешь немножко давить, и пусть потом жалуются - их же и штрафанут

Петр Губарев

Сигнал погромче поставь, подъедь поближе и как бибикни, они так смешно подпрыгивают! Особенно наглые бабки!)))

Елена Настасюк

у бабки вдруг сердце не выдержит?

Михаил ,просто Михаил

ну дайте же им наконец почувствовать себя равноценными участниками движения ,они этого так долго ждали)))

Гавриил Горшков

Не парьтесь. Когда мы идем пешком мы так же думаем о водителях которые нас не пропускают. (Я сам водитель)

Елена Настасюк

водитель, идя пешком, не будет под колеса лезть

Гавриил Горшков

Странно что вы еще не привыкли.

Елена Настасюк

такие поганцы только недавно появились

Гавриил Горшков

Я езжу 14 лет и всегда они были

Елена Настасюк

я в основном по городу и окрестностям катаюсь - не было таких раньше)

Елена Настасюк

Солнечногорск. Подмосковье

Гавриил Горшков

Ну вот. А у нас что в Свердловской области я жил что в Краснодаре сейчас живу. Бардак в этом плане.

Alexsandr Dubinin

Прежде всего остановиться, выйти из автомобиля и навесить пенделя для скорости. Других идей у меня нет.

Елена Настасюк

У меня тоже нет других идей(((. Надо записаться на бокс)))

Alexsandr Dubinin

Нет, лучше на футбол. Что бокс- то? разляжется это животное на проезжей части, объезжай его. А тут пнул и улетел дебилушка как мячик. Проезд открыт.

Елена Настасюк

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) класс!!!!

Ал
Алекс

если в неположенном месте, то сбивать к херам, в больничке поваляется без ног может ума добавится...

Ал
Алекс

😆 жаль что меня не возьмут в депутаты)))))

Ал
Алекс

а у Вас что тоже несколько темных пятен в уголовной биографии?))))))

Елена Настасюк

вроде нет, просто в депутаты людей с улицы не берут))))))))))))))

Ал
Алекс

та ладно?))))) а мне кажется там особо идиотский кастинг проходит)))) одного Милоного достаточно, чтоб понять, что не народ депутатов выбирает)))))) как такое существо мог кто-то выбрать?))))

Елена Настасюк

значит этот идиот имеет влиятельного папу, брата, лучшего друга и т.п.

Александр Харитонов

Надо их объехать по ближайшей к ним луже. Условие: должен работать регистратор. Проверено на опыте.

olga renner

нет идей.... пешеходы и велосипедисты еже с ними , которые нагло не соблюдают правила - горите в аду

Вячеслав Фыва

успокойтесь и не обращайте на них внимания! нервные клетки не восстанавливаются! все это мелочи!

Елена Настасюк

да не то чтобы я психовала, но хочется как-то их проучить.