Елена Настасюк

Вопрос к водителям! Как бороться с нахальными пешеходами, которые мало того прут через дорогу в неположенном месте, так еще делают это неспеша с наглой рожей? Есть идеи?

Ответы · страница 4
Рустам Пилотов

ПОДЪЗЖАЙ НА СКОРОСТИ К ПЕРЕХОДУ И СИГНАЛЬ ДОЛГИМ ГУДКОМ УЛЕТАЮТ КАК ПУХ......

Александр Сустаев

Ставь дополнительный пневмосигнал с мощностью как у корабля и в перёд.....!!!

Елена Настасюк

это пожалуй самое безобидное из всех действенных способов)

Сергей К.

есть! pedastrian booster ускоритель пешеходов...в виде рычага с ботинком на конце...

Елена Настасюк

)))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей К.

)))

Сара Фомина

Расскажите это инспектору дорожной полиции. Может быть, он его оштрафует.

Елена Настасюк

)))))))))))), Вам не смешно?

Минина Ольга

их природа уже наказала .... они неадекватные ... зачем их ещё наказывать )))

Азат Негомедзянов

Для водителей есть одно универсальное правило: "ДДД" - дай дураку дорогу.

Игорь Mикрюков

Есть. Сбивать, как кегли! Жертвовать собой во имя остальных водителей ))

Павел Жуков

надо смириться... хотя иногда хочется выйти и дать пинка для скорости!))

Андрей Малышев

забей они все такие еще и по телефону всегда ответить надо на дороге

Андрей Малышев

уголовно наказуемо это к сведению

Елена Настасюк

знаю. поэтому ищу ненаказуемый способ

Николай Шереметьев

Возите в машине бейсбольную биту и не стесняйтесь ее использовать

Галина Лаврова

не волноваться. и пропускать всё равно он прав... не дай бог если ....

С*
Светлана **,

Хочется иногда выйти стукнуть))но чаще всего пешеход всегда прав

Елена Настасюк

ну как прав? он должен или по зебре идти или по переходу над/подземному, ну или в "жилой зоне"

С*
Светлана **,

Я знаю случай да он такой и не один, знакомый ехал вечером с дачи вообще по КАДу и получил пешехода, хорошо скорость не большая была и сам он инструктор по вождению, пешеход в стельку пьян был и жив остался Слава Богу, суд признал водителя виновным..

С*
Светлана **,

Так вот бывает в нашей стране

Маша :)

Пить успокоительное и не забывать что у тебя есть "фа-фа" на руле )

Александр Фазлеев

Играть в боулинг. Представьте что они кегли а вы шар для боулинга

Алексей Исаев

Я на одного водителя заявил в полицию. Теперь его ждет суд. Таэ

Елена Настасюк

и что вы заявили? "иду я себе не спеша через дорогу в неположенном месте, а этот гад каааак бибкнет"? или что,

Алексей Исаев

Этот придурок кинулся на пешехода с кулаками, и переходил он на пешеходном переходе. Вы готовы из за своего корыта убивать людей. Сейчас выясняют какой психиатр дал ему справку для управления своим корытом

Елена Настасюк

во-первых у меня не корыто, а во-вторых я говорю о пешеходах, идущих не по зебре. на зебре пусть хоть лягут и лежат. слова не скажу, буду ждать пока освободят дорогу

Алексей Исаев

Корыто оно и есть корыто, которое стоит кучу бабок, а пешеход - это беззащитный человек, и не важно где он переходит, его нужно уважать, хотя бы потому что у гнего нет корыта, которое называется средством повышенной опасности

Алексей Исаев

Вадим

сигналить безпродыха ,правда нужно рожу иметь больше и наглее

Елена Настасюк

да. моя особого ужаса пока не внушает))))

Три3Ло Zloe

Почувствуйте себя в их шкуреееееееееееееее? Уступите дорогу.

Елена Настасюк

я была пешеходом, не родилась же я за рулем.....и никогда не лезла под колеса

Три3Ло Zloe

Не все абсолютно такие как вы. Многое зависит от настроения. Ему может кто-то в душу насрал. Вот он идёт и воняет. И насрать на всех охота. Так же чаще всего. Добрее нужно стараться быть.

Елена Настасюк

ага. причем насрали при рождении и на всю жизнь

Три3Ло Zloe

Так тоже бывает. Вон позапрошлой зимой на станции промежуточной в сортире деревянном новорожденное дитя полумёртвое нашли...У меня просто родственники в доме ребёнка работают...Высрали, и в говне подыхать оставили. И таких по сартирам да мусоркам тысячи находят. Все как волки друг другу....Пословицей запрограммировали....

Елена Настасюк

таких детей безумно жаль и надеюсь их усыновят/удочерят и они никогда не узнаю правды о своем происхождении

Три3Ло Zloe

А вам вот дорогу он не так перешёл...Да я и сам думаю об этом только в такие моменты как этот...Сам психую...

Дмитрий Фисюк

написать на машине - пешеход, ты мертв, но ты прав, поздравляю!

Елена Настасюк

не уверена, что эти клоуны читать умеют

Дмитрий Фисюк

фотогррафировать и посылать в ГАИ, их теперь за это штрафуют

Елена Настасюк

вы не первый кто так говорит, но вот мне не верится что-то что гаишники будут этим заниматься

Дмитрий Фисюк

не знаю, как в России, но у нас в Казахстане штрафуют и не слабо штрафуют, если ловят при этом

Руслан Ахмедов

Дать им волшебного пенделя, придать ускорения по пятой точке

Елена Настасюк

)))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

пропускать и радоваться что пешеходы не бросают в вас камни)

Елена Настасюк

еще не хватало. хотя с некоторых станет