Елена Настасюк

Вопрос к водителям! Как бороться с нахальными пешеходами, которые мало того прут через дорогу в неположенном месте, так еще делают это неспеша с наглой рожей? Есть идеи?

Ответы · страница 8
Вадим Козлов

хорошо если рядом есть лужа

Елена Настасюк

оооо! в этом случае я бы проучила их)

Вадим Козлов

тогда месть откладывается до дождливой осени

Маруська

Уступить дорогу,будь умнее.

Елена Настасюк

та уступаю....выбора то нет, неужто в тюрьме сидеть из-за дебилов....

Вася Васечкин

Не хрен ездить!Ходи пешком.

Елена Настасюк

а толку? от этого станет меньше таких "клоунов"?

Вася Васечкин

Конечно.А то вы ,автомобилисты, скоро в туалет на машине ездить будете.

Елена Настасюк

Вот. Говорили мне люди, что те кто не могут машину купить завидуют водителям, и вправду так. Вы - наглядный пример!

Вася Васечкин

Дура ты, дура! Да ты свою тачку в кредит взяла и выплачивать будешь лет десять.А я таких десяток могу сразу взять.

Вася Васечкин

Александр Никифоров

отстреливать не пробовали?

Александр Никифоров

необязательно настоящее , можно правдоподобное . и роже зверскую еще

Елена Настасюк

вот с рожей беда....озверин придется купить еще)

Edward

складывайте их в багажник

Edward

тем более, много влезет)))

Edward

можно))

Сергей Субботний

а в бачке вода, водка, мыло

Елена Настасюк

и какой эффект от такой смеси?

Сергей Субботний

хорошо смывает. Пешеходов

Валерий Колесниченко

включить мигалку и сирену

Елена Настасюк

они не совсем дураки переползать дорогу перед машиной с мигалкой и сиреной)

Алёша Валеркин Сын

давить их..................бл.дей

Елена Настасюк

что же Вы, Алеша, так недобры? )))))))))))))

Te
Terminator-Term

давить нах как тараканов

Елена Настасюк

пропускаю. но обидно как-то...

Te
Terminator-Term

выстрел вверх из охотничего ружья

Виктор Чепрасов

Я бы тоже хотел это знать

Виктор Чепрасов

Иногда хочется просто выйти и отвесить смачнейшего пенделя

Виктор Чепрасов

Зато у вас язык похлеще будет

Неклюет

Наверно недавно за рулем

Елена Настасюк

это почему? без малого 20лет

Дм
Дмитрий

да отобрать у вас права.

Дм
Дмитрий

Если нахальные пешеходы мешают может вы по пешеходной дорожке едите.

Елена Настасюк

читайте вопрос внимательно! я еду по проезжей части

Дм
Дмитрий

со мною точно все, кроме вас.

Андрон Шрайбикус

Тормозить в сантиметре

Андрон Шрайбикус

Если место неположенное, иногда и рассчитывать уже нечего, можно просто не успеть. Но вообще-то в таких местах они быстро бегают, а не ходят неспеша

Елена Настасюк

да если бегают - вопросов нет, а вот когда еле тащатся - бесит

Mexman Mexman

ЗАКОНЫ И ШТРАФЫ ДОЛЖНЫ

Елена Настасюк

законы есть, только кто ж их соблюдает

Mexman Mexman

ТОДА НУЖНО ТЕРПЕТЬ ТАКИХ ГАДОВ ЧТОБЫ ГРЕХ НАДУШУ НЕБРАТЬ И БОЖИЙ КАРА ИМ !

Алексей Горталов

Пешеходов надо любить

Ar
Armourer

пейнтбольный ствол...

Ar
Armourer

подъезжаю к переходу молодая девица бежит спотыкается... останавливаюсь, она начинает вышагивать как на подиуме не спеша с грацией. высовываюсь и говорю - смотри не усни на зебре...

Андрей Пименов

обЪезжай по тротуару

Елена Настасюк

да как-то не хочется нарушать самой то

Михаил Овчинников

всю дорогу зазебрить

Елена Настасюк

если зазебрят все дорогу, то у меня не будет таких вопросов.

Ка
Калипсо

Пешеход всегда прав!

Ка
Калипсо

Абсолютно. Ибо автомобиль- средство повышенной опасности и вам с двуногим пешеходом, в этом случае, мериться нечем)

Елена Настасюк

странно, а правилах дорожного движения другое написано....

Ка
Калипсо

Разумеется. Есть ещё этический аспект)

Ка
Калипсо

Разумеется. Есть ещё этический аспект)

Елена Настасюк

так почему пешеходы этого не хотят осознать? я -пропущу, а другой - нет, да просто банально у другого тормоза более плавные

Ка
Калипсо

И тем не менее, если вы угробите человека, то не его родственники будут отвечать, а- вы)

Ботанозавр Антипатический

А у вас в ПДД не написано, что пешеход всегда прав, даже когда он козёл? У нас да

Mihail Shirokov

имитировать наезд...

Елена Настасюк

ну тут чуть не рассчитаешь и наедешь по настоящему

Mihail Shirokov

надо ювелирно! или помидорами закидывать, они сейчас дешевые 😄

Елена Настасюк

главное убедиться что у пешехода нет кирпича в сумке)