Полина Полено

Сменила аву, как только ставишь девушку на аву, то все ... все извращуги в сообщениях всплывают как пелемешки.

Ответы
Иг
Игорь

И не говори я вот от лица ирины медведевой что то говорю достали одна даже встретится хотела а сейчас поставил реальное фото все равно не верят

Лю
Любовь

....Сменила аву, как только ставишь девушку на аву, то все ... все извращуги в сообщениях всплывают как пелемешки......

Лю
Любовь

во-во, тяга к мужскому извращению

Лю
Любовь

Полено! А это к чему?👎👋🧐

Лю
Любовь

🙂😃😂

Огненный Муравьед

Ну чо вы так шугаетесь, устройте выставку-продажу причиндалов и нежных текстов. Мы тожаж хотим знать...

Полина Полено

нэ, нэ

Денис Шаповалов

))сейчас их будет ещё больше.чтоб не всплывали надо что то нейтральное.капля воды,дерево..

Денис Шаповалов

А какая твоя?)

Полина Полено

смехуечки шутить

Денис Шаповалов

Это нормально)

Денис Шаповалов

Вах,красотища.ночью увидишь обор..ся от смеха)

Михаил Киранов

А кто это на Аве? Знакомая фотка, где-то её уже видел, но не могу вспомнить где.

Полина Полено

просто ебанутая

Михаил Киранов

Странно. Вроде мужик на фотке.

Полина Полено

но

Михаил Киранов

Что "но"?

Лю
Любовь

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! Ждем следующую аву ...из приматов

Лю
Любовь

Во! Пошли грубости...о чем я и говорила. А как понимать по русски- если не ВЫВОЗИТЕ, то спрыгните- что вывозить и откуда прыгать? плескать...С чего своего? Спесь- в чем? Ладно, вы мне надоели. ещё раз👋👋👋👋👋🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ Если что не понятно- к маме, к маме,,,,

Полина Полено

Люба, у Вас проблемы. И грубить с самого начала начинаете Вы, мне Вас жаль. Прошу Вас обратитесь к психологу. Даже если разобрать весь диалог, то все встанет на свои места. Увы, но Вам ответили в той манере в который Вы изначально начали общаться т.е. задали тон. И вот это "к маме, к маме" - что Вы этим пытаетесь показать, какая вы уверенная в себе? Разложите этот диалог в своей голове без претензии на правоту и Вы офигеете от того, что Вас изначально никто не трогал, к Вам никак не привязывались. Спесь " ползите в свой доисторический период, пока живы" - и как только я отвечаю на Вашем же языке, Вы обвиняете меня в грубости. 🧐 И еще раз дублирую!!! У Вас, моя хорошая, есть выбор прошуровать мимо вопроса, который вас не устраивает. Но! Вы остановились и начали общение, причем с подъебкой. Вывод, вас что-то задело. А раз что-то задело, значит что-то торчит. Люба, дышите равномерно, ради всего благого.

Лю
Любовь

Боже! Сколько грубости...типа.. (ваше)..общение, причем с подъебкой. Все время у кого что-то торчит? Вы видимо большого о себе мнения...раз пытаетесь писать нравоучения по сленгу ниже плинтуса. Если у вас есть элементарное мышление на уровне уважать себя, то оставьте желание последнее слово оставить за собой при себе. Вашу белеберду читать смешно- это позиционирование себя как в пословице - каждый суслик агроном. Ещё раз для особо одаренных....👋🚶‍♀️🏃‍♀️👋🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️😀

Лю
Любовь

Господи, вы ещё и обкакались!!! Быстро мыться!!!!😅👎

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А закрыть личку, чтоб только друзья могли писать, религия не позволяет?))

Полина Полено

я ж атеистка, тю

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И шо? Атеизм то тоже религия))

Полина Полено

тю, не чешите своим гребнем

Таяна

Ну я вот так и отсеила всякую шелуху... остались адекватные самые.

Полина Полено

хорошо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну щаз те что любят мальчиков полезуть особенно черных

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да вы педики такие то насретп то обосретесь

Полина Полено

Ты хоть перечитывай, что печатаешь, чебурашка.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сами вы пидорашки

Музыкальный Кот 🐈

О, я смотрю, Вв решили поступить радикально 😁😂

Полина Полено

Хочу быть Поленом

Сергей

Так будьте им)

Сергей

😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой можно подумать девушки пельменей бояться

Полина Полено

надеюсь, что все свои пельмени будут держать при себе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее исключено у них там везь мозг сварился

Милота))

Теперь точно никто не пристанет😁😂👍

Александр Захаров

Я парень. А на аве тоже, нет моего фото..

Полина Полено

Это ж хорош

Александр Захаров

Вот оригинал. Сам его и строю. 🖼

Полина Полено

Молодец

Акакий Акакиевич

Тёмному властелину никто не пишет? ))

Полина Полено

Слава Богу

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Или как отходы жизнидеятельности))

Сергей Пастухов

Ну хоть маленько то похожа?

Полина Полено

естественна

Сергей Пастухов

Круть! Щас еще больше посыпюцца.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А миня воротит отнигеров...

Полина Полено

Так это ж твоя проблема

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Полинка былы лучче))

Аламути

Лучше бы я это не видел...

Полина Полено

Та че ты, че ты

За
Заря

🤦‍♀️👏🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Грызлов

И ладно, и что сейчас