As
Asen

..СтОит ли закрашивать седину?

Ответы
Натка М_Мак

Пока лицо достаточно молодо выглядит, то не стоит. Некоторым очень идёт и потом седина. Но для этого надо иметь определённую стать и соответствие обращу в целом. А если и красить седину то только не так как делают большинство женщин - темно-каштановый)) Вообщем, все индивидуально

As
Asen

совершенно согласна)))Эти КАШТАНОВЫЕ " шевелюры"-нечто)))))..но если бы были средства на стилистов дело было бы не так плачевно я думаю..

Натка М_Мак

Поэкспериментировать можно и без стилистов, в обычной парикмахерской, ведь терять-то уже нечего))) а вообще, хорошего мастера, со вкусом и чувством стиля сложно очень найти.

As
Asen

..не то слово.....я после долгих мытарств стригусь сама)))..не успеешь мастера найти-то ли уходит в другое место, то ли увольняется.В салоны идти не по средствам.

Натка М_Мак

Да, я тоже из-за этого часто меняю мастеров, оч жаль

Маргарита Радзивилл

кто как хочет. Есть, кому седина очень идет. Например, актер Дмитрий Брусникин, когда у него были простые волосы, я на него внимание не обращала, а когда седые стали, он мне понравилс, как он играет и сам по себе. вот недавно умер и мне было очень жалко

As
Asen

..в курсе..

Маргарита Радзивилл

ВОТ ПЕРЕСМАТРИВАЮ КИНОФИЛЬМЫ ГДЕ ОН СНИМАЛСЯ И КОТОРЫЕ ОН СНИМАЛ САМ. СЕЙЧАС СМОТРЮ ТРЕТИЙ СЕЗОН ИЩЕЙКА. МНЕ ПОНАРВИЛАСЬ И САМАЯ КРАСИВАЯ, НО ТАМ БРУСНИКИН ИГРАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЕЩЕ И СНИМАЛ ЖАЛЬ ЧТО ТАК РАНО УМЕР

As
Asen

Ищейка понравилась.Снимают продолжение..посмотрим как справятся

Маргарита Радзивилл

НО ТАМ УЖЕ РЕЖЖИССЕРОМ БУДЕТ АНВЕРНЯКА ЕГО СЫН ФИЛИПП

As
Asen

не уточняла

Маргарита Радзивилл

ОН В ТЕХ СЕРИЯХ БЫЛ ПРОДЮСЕРОМ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Долгое время обесцвечивала волосы, наверно около 10 лет. Надоело. Два года отращивала и срезала все это пережженное безобразие. И вот, наконец-то мой натуральный русый цвет, но виски немного разбавила седина... Не критично. Нравлюсь себе такой😁

As
Asen

👍..моя доча против...я бы тоже завязала с этим делом))

Василий Сычёв

Когда мои волосы на голове больше чем на половину стали седыми . мне тоже пришла такая мысль .. Покраситься ... Поделился идеей с супругой . Она отговорила .. Сказала что мне даже идёт седина ..

As
Asen

..ну идет-значит идет) ..но не всем..

Василий Сычёв

Довод который привела моя супруга оказался более чем убедительным Она у меня работает в торговле и поэтому всякого люда видит каждый день ..Говорит " Крашенный мужик выглядит чаще всего или нелепо или смешно . Эту краску видно за полверсты ."

As
Asen

Однозначно) КРАШЕНОГО видно сразу..Ведь он скорее всего делал это сам) Не обращался в салон, где ему подобрали бы тон соответствующий его природной окраске))

Василий Сычёв

Нет . Скажу честно .. Вот когда мне эти мысли и приходили в голову относительно краски , даже не допускал что я буду красится самостоятельно .. Иначе точно бы выглядел как попугай .. Каждое дело должен делать специалист .. Только в салоне . Та м и краску лучшую посоветуют и цвет подберут и грамотно нанесут ..

Андрей Нюнько

Это решение принимает сам человек. Стоит только обратить внимание, украшает вас седина или портит (старит). В свои 58 я полностью седой, и меня полностью это устраивает. Выгляжу моложе.

As
Asen

👍

Пани Яблонская

стоит. я так считаю. не всегда можно приветствовать седину, женщина не всегда выглядит ухоженной, если не приводит волосы в порядок, хотя бы через подкрашивание.

As
Asen

👍

Лида Бавинова

по средствам ....у нас краски дорогие - не крашу🤭 "кому влюбиться тот не будет рыться " и всему своё время 😉😜🤔

As
Asen

😁👍

Галина Л

Обязательно. И мужчинам тоже. Есть специальная краска для мужчин, которой можно подкрасить брови и усы с бородой, если таковые имеются.

As
Asen

🙂

Михаил Светлов

Кому-то - стОит, а кому-то - нет... Кто-то красиво выглядит с седыми волосами (и мужчины, и женщины). Вопрос - в грамотной стрижке. ИМХО.

As
Asen

ок

Ирина

седые волосы идут далеко не всем....если они не идут к лицу и добавляют лишние 10 лет к возрасту...то нужно обязательно закрашивать.

As
Asen

хорошо)

Ирина

аватарка ваша?

As
Asen

нет) Фото мои в профиле)..Просто тетка понравилась)

Ирина

если сейчас ава ваша...то такой цвет волос вам идет...думаю..что и седина пошла бы тоже

As
Asen

моя) Я большая девочка и знаю, что мне идет))СПС)) Доча не хочет видеть меня седой)

Светлана

Если ее больше 80% то можно уже и не закрашивать... будет такой красивый стальной цвет... или вовсе белый, как был у моей бабушки...

As
Asen

👍

Валентина Мезрина

Нет не стоит. Изменение естественного цвета волос нарушит восприятие энергии нужной длины волны. Ведь волосы -это антенны!

Компас_Земной

Сегодня только нарвалась на статью в Дзене, что женщины (не все) перестали закрашивать седину, типа за натуральность...

As
Asen

..есть такое дело..но это эстетично в том случае , если седина тотальная)

Компас_Земной

Да-да)

Алексей Попов

Главное-это ухоженность волос ,а не цвет,и ещё пусть за фигурой следят и ногами. а цвет волос и серёжки на ушах мужчин не интересует.

As
Asen

..стесняюсь спросить за ногами это как?) Педикюр?)

Алексей Попов

Педикюр само по себе ,просто не надо тесную обувь носить и шлёпанцы. Они портят женские стопы ,уродуют. А ножки тоже являются продолжением женской прелести.

ДА
Дмитрий Аверченко

Я - не закрашиваю. По-моему, забавно смотрится. Когда-то вообще в блондина хотел выкраситься, а вот теперь - и так белею.

As
Asen

псевдонаука

ДА
Дмитрий Аверченко

Не буду спорить. И да, я твою голову не видел, на аватарке - ты "всадник без головы".

As
Asen

Так я не лысая)))..волосы скрывают истинное положение дел))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну кто тебе мешает селфи хренануть и выложить сюда? Вопрос будет решен. Для меня - неактуально, я только чуть более лысый, в плаще и тактических перчатках + берцы (погулять собрался, ща пиво допью и пойду промнусь).

As
Asen

селфи отпадает-с компа захожу.Не видит телефон-пенсионер...

Дмитрий Котляревский

Нееет. Она дает дополнительный шарм и указывает на наличие жизненного опыта. Женщины подтвердите или опровергните.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя жена не закрашивает. Она устала волосы портить! Итак комками выпадывают! Она и так красивая! Директор если чё))))

As
Asen

ок))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та Вумная очень!)))Три института закончила. А я один. Ну потом ей курсовые и дипломные делал..Так-ято я ещё два!)))

As
Asen

))))мама тоже за папу училась))) ей не разрешил образование повышать...СЕМЬЯ, ДЕТИ)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та-же ситуация! Мой отец доктор наук, МАМА ЗАПАРЕТИЛА УЧИТСЯ! Умер уж как пол года. Мама доктор, залечила! Я думал лет сто проживёт! Он такой как интерет, знал всё! Просто интернет без подключения! Я ему в ровень не когда не буду! Ходил на могилку а слёз нет плакать...

As
Asen

..а не надо..можно ведь вспоминать без слез..с любовью)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не плачу! Я жесть! пРОСТО НЕ ПОЙМУ КАК И ЧЁ ЗА ФИГНЯ ТВАРИТСЯ!

Елена Асвойнова

Не стоит. Какой в этом смысл? Кто в нашем окружении не знает, сколько намт лет? А тем, кто не знает, нет до этого дела

As
Asen

принято)

Владимир Кузнецов

Зависит от возраста. Молодой девушке пожалуй стоит а женщине в годах седина придаёт солидность как и мужчине.

Владимир Кузнецов

😄 Хорошая у Вас доча!

As
Asen

..самая лучшая)

Владимир Кузнецов

Очень рад за Вас и ваших близких!

As
Asen

🙂🖐️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может кому то она идёт. Может у кого она не сильная, выглядит как милирование. Тут дело случая и выбор каждого)

As
Asen

..набрела на движение седовласок) Если тотальная седина и оттенок правильный-красота!

MคLꭵήค

Закамуфлировать не помешает) Метод щадящий, цвет волос приобретают натуральный тон, без резкого перехода.

As
Asen

🙂

Игорь Сливинский

седина обдагораживает

As
Asen

не всех)

Игорь Сливинский

Может быть