As
Asen

..СтОит ли закрашивать седину?

Ответы · страница 11
Сергей Антипин

в каком месте?))

Та
Татьяна

Почему бы и нет

Славный

Женщине сто́ит

Адам Адамов

Женщинам можно

Маргарита Злющая (77Мск)

Не закрашиваю!

Я Счастливая

А я закрашиваю)

As
Asen

...я бы не заморачивалась, но доча КАТЕГОРИЧЕСКИ против))) Для нее стареющая маман-нечто невообразимое))

Я Счастливая

А я вся седая полностью и давно

As
Asen

..не знаю..не видела себя неокрашенной давно, хотела перейти на естественный цвет, но доча против)

Я Счастливая

Не, я не хочу на естественный, это будет кошмар.

As
Asen

..нууу не знаю..мой родной-пепельно-русый.Когда корни отрастают не вижу резкой разницы, серебристо-пепельный)) Но если бы была совершенно седая, то наверное это было бы красиво) моя наставница начала активно седеть с 22 лет.Как кому повезет..

Я Счастливая

Да я вот тоже с 16 лет начала. Сейчас крашусь и определить точно что там под ураской - сложно. Вроде что то темное иногда проскакивает еще, нв в иак - вроде седая полностью. Но оттенок мне не нравится, была б блондинкой, было б красивее) а так - неаккуратно выглядит

Елена

Это Вам решать

Елена

А за других как раз решать не надо. Пусть сами разбираются в сугубо личном)

As
Asen

а никто и не решает)) Просто есть собственное мнение по этому вопросу)

Елена

Ну, у меня тоже есть. И я его выше высказала.

Шурави

Это дело вкуса

Валера Барышов

Кому и зачем???

Валера Барышов

Что БОГ дал то и прекрасно. А то получится неприятность.

As
Asen

..ну уж...если подойти со знанием дела неплохо получается)

Валера Барышов

Женщина хочет быть красивой и молодой. Седина как бы старит. Зачем это нужно мужчине?

As
Asen

..спросить нужно у тех, кто закрашивает)Наверное то же самое))

Валера Барышов

С краской моложе стать проблематично, а фасад может быть переделан разными способами проблема останется.

As
Asen

какая проблема?)))..Это же естественный процесс)))

Валера Барышов

Естественно дал БОГ, а людям не нравится.

Екатерина Зорина

Конечно стоит

As
Asen

🙂🖐️

Екатерина Зорина

Сейчас есть столько вариантов сложного окрашивания после которого не нужно подкрашивать корни несколько месяцев, только тонировать волосы

Николай Симоненко

По настроению

Николай Симоненко

Это что новая марка краски.ОК,и какого она цвета😉

Николай Симоненко

Так без красителя седину не закрасить

Павел Рупасов

Нет. Так лучше

As
Asen

у всех это ТАК по-разному))

Wolf Werwolf

смотря кому...

Wolf Werwolf

поэтому, лично я, не смотря на то что в 23 года увидел у себя на голове седые волосы после демобилизации из армии никогда не задумывался скрывать их, как этого не делаю и сейчас в свои 49...

As
Asen

..моя наставница была активно седая в 22.Красилась конечно

Wolf Werwolf

Ну вот и я о том же... это простая наследственность, но вот мужчин, которые стараются себя типа омолодить или стараются спрятать свою седину мягко говоря не понимаю...

As
Asen

🙂🖐️

Wolf Werwolf

👋

Иван Назаренко

смотря кому...

Иван Назаренко

женщинам это даже необходимо...

Сам Самыч

Свинцом - нет.

Владимир Разувакин

Женщинам - да.

Alone In The Dark

Вам 33 откуда?

Alone In The Dark

40 будет в 6:30 😂🤭

As
Asen

Седня?) ПОЗДРАВЛЯЮ)А у нас уже 7) Мальчик КАроче) НУУ это когда приходил ученик на производство, к нему прикрепляли наставника-обучать

Alone In The Dark

40 лет не поздравляют - ты что))) Тем более демона))
А чему обучали то?))

As
Asen

..ой блиин..не отмечают.А поздравить можно) Меня? Маркировщицей на режимном заводе 18 лет отпахала) Кто такая маркировщица?))..ой ладно..ушла..опять зависла..Тесто уже наверное из формы вылезло)Хлебушек вчера завела) Покааа)🌺🌺🌺🖐️

Alone In The Dark

Вот ты пекарь однако)) 👍😁🥧

Иг
Игорь

Многим стоит

As
Asen

..ну почему...рыжий бывает идет цветотипу..

Иг
Игорь

Я за тот цвет гаварю каторы как упулавера каторы над кастром сушыли и не углидели слегка спалили

Игорь Блеск

Да. Зелёнкой.

Игорь Блеск

Это уже ваше право. Хотя задницу.))

As
Asen

😳😜

Оксана 🐉

Я закрашиваю

As
Asen

🙂🖐️

Андрей Матвеев

я звкрашивал

As
Asen

удачно?)..не дисгармонировал цвет волос с природной окраской?)..