Ма
Майя

Чувствую приближение Нового Года, ощущение волшебства!!! А у Вас?

Ответы
Юрий Георгиевич Цовьянов

И снова наколдовали усталось и отсутствие денег на подарки всей этой ораве друзей и родственников:)

Александр Лапин

Этот праздник молодит даже стариков. Дарит кусочек детства... А там всегда волшебство.

Ирина Иванова

у каждого свое. для меня нет нового года. 1 января 6 лет будет как умер мой сыночек. увы

Галина Владимировна Агаркова(Дружинина)

В любом возрасте человек ждет чего то хорошего в наступающем году,я тоже жду чуда !

Наиля Адигамова

у нас тепло и видимо осень мимо нас прошла .о каком НГ можно мечтать ??дождя еще нет

Та
Татьяна

только приближение ощущается сумасшетствия---одни корпоративки чего стоят.))))

Анатолий Гредин

А то!Супруга уже полукилометровый список для похода по магазинам заготовила

Волк

Ощущение волшебства чувствовалось у меня при советском союзе, а сейчас нет.

Ма
Майя

печально((( сейчас если судить в целом по России - чем дальше, тем страшнее

Волк

Конечно, жизнь продолжается.

Волк

Мы в России не живем, а выживаем.

Ма
Майя

надо учить жить и в России))

Ма
Майя

мало жить. нужно получать удовольствие)) я все время хотела уехать в Европу...но все равно чувствую, что мое сердце тут

Волк

Ну и правильно. Мы же патриоты.

Ва
Вадим

не дадут премию, не куплю семье подарки, не будет ни какого волшебства

Игорь Бондаренко

в детстве или когда дочка подростала а сейчас в новый год у меня пост

Ольга Гричкань

Как всегда конец года, много работы....не остается\ времени на чувства

Александр Петушков (Риддер)

Новый Год.... Волшебство... Ребят , а я на сутках с 31.12.13 на 01.01.14. и как....

Айгуль Кудренова

как много еще надо заработать чтобы нормально встретить новый год

Гульжан Усманова

а у меня как обычно за день наемеся на кухне а вечером спать охота

Евгения Дубовская

есть такое... трепет и предчуствие что опять куча денег уйдет...)))

Аниса Юсупова

К сожалению не чувствую. С возрастом ощущение чуда истирается.

Be
Bertran

Совсем не чувствуется приближение Нового Года, к сожалению....

Дмитрий Петухов

чувствую приближения праздника жмвота и дырки в кармане

Сергей Гуреев

Жаль, что Санта -Клаус исполняет желание лишь у детворы.

Анастасия Моисеева

У меня нет такого ощущения ещё лет с 14, если не раньше...