Гр
Григорий

А вот вам рецепт ленивой самогонки. Съедаете 0.5 кг картошки, полстакана сахара, и чайную ложку дрожжей. И ложитесь животом на батарею.

Ответы
Валерий

В горах Вьетнама есть растение, похожее на наш картофель. Но клубни = сахар+дрожжи. Хочешь, ешь и балдей, хочешь, гони самогон... . Хочу во Вьетнам))

Марина Артемьева

❓❓❓ Попыталась...батарея узкая, возле стены вплотную прибита... Не получилось! Без батареи результат недостижим?

Ирина Чарикова

И самогонка будет, и чистка печени, и уничтожение дисбактериоза, а главное, кайф до Старого Нового хватит. Дерзайте.

Гр
Григорий

Спасибо 😀😂

Ирина Чарикова

😚,Производите на здоровье, все лучше Боярышника.

Гр
Григорий

Научат так и боярышник освоим!

Ирина Чарикова

Его к тому времени запретят.

Евгений Военушкин

не.... далее нужно сесть в стиральную машину и включить центрифугу что бы быстрее процесс прошел

Николай Журавлев

Только "верхушку" полотенцем обвяжите, чтоб тепло не растерять..а дальше - как в том анекдрте

Гр
Григорий

Спасибо☝🏻Хороший совет

Жанетта Сикорская

еще надо голову обьязать чтоб крышу не сорвало и попу заткнуть пробкой чтоб дно не вырвало

Жанетта Сикорская

разве я вам не даю жениться

Гр
Григорий

Разва я сказал что это вы?

Жанетта Сикорская

женитесь на здоровье

Гр
Григорий

На здоровье вредно

Жанетта Сикорская

тогда на что хотите на то и женитесь

Дм
Дмитрий

Голову надо замотать, чтоб не сорвало пробку. А вот как сделать, чтоб не вышибло дно...

Людмила Барышева

Ведро воды заменяет стакан водки .Пьете и вдохновляете себя: Я пьян,я очень пьян!

Чёрная Кошка

))))))) боюсь, что бражка очень живой получится))))) дно у бочки разлетится нафиг)))

Гр
Григорий

Нет, без дрожжей, просто от слова переборщить захотелось поборщить

Чёрная Кошка

)))))) сметанку не забудьте)))

Гр
Григорий

А как же?

Чёрная Кошка

и чесночок))))

Гр
Григорий

Хватит. А то я изойдусь! Еще 3 часа работать

Ольга Ялтанская

😆😆😆 Про трубку газоотводную забыли. С двух сторон, желательно.

Гр
Григорий

Посмертно воткнут

Анна Кузьмина

Самое главное, чтобы днище не вышибло 😅😅😅😅😅

Гр
Григорий

Новое отрастет

Анна Кузьмина

Врядли

Гр
Григорий

Посмертно 🙂

Анна Кузьмина

Точно

Катерина Осадчая

🙃☺️🙃☺️🙃☺️🙃☺️👍😇☹️😍

Дзен Буддист Федор

Можно сесть на горячую печку и свесить вниз.....краник.. Пусть капает..

Тина

не забудьте рядом горшок поставить: до унитаза не успеете добежать

Maria ***

Вы во всем такие ленивые?) или только при самогоноприготовлении?))

Гр
Григорий

Спасибо, тем более что это год моего зверя

Maria ***

Вот,видите!!! Все будет хорошо!

Гр
Григорий

Ага… твоя спичка моя дрова, будет хорошо

Maria ***

я думаю,что лучший из вариантов помощи, который я могу предложить лично Вам - лучше не мешать)

Гр
Григорий

Не совсем понятно, кому кому не мешать ))

Олечка Бондаренко

а к вину такой рецепт подходит? если-да, то куда перчатку одевать?

Гр
Григорий

Тогда возьмите объештесь винограда

Олечка Бондаренко

с закладкой понятно-не ясно куда резиновую перчатку девать, раньше на баллон одевали...

Гр
Григорий

Вот чего не знаю…

Не
Немолодой

Только пробку закрепить надо... А то крышку вышибет... Или дно...😉

Кт Мпо Ду.

Здорово!но усовершенствуй- можно на диван с электрогрелкой.

Гр
Григорий

Это идея

Кт Мпо Ду.

А то...

Гр
Григорий

Одна голова хорошо...

Кт Мпо Ду.

Гонорар оставь...,спасибо за идею...

Гр
Григорий

Гонорар будет в бутыли )))

Кт Мпо Ду.

Пошел за грелкой...

Гр
Григорий

Устроим себе новый год весной, когда нагоним

Владимир Асиновский

А как Вы будете это делать в своей стране если батареи нету ?

Гр
Григорий

Мне и не надо, я это для вас, которые с батареями 🙂

Владимир Асиновский

Спасибо за рецепт

Гр
Григорий

Да пожалуйста, с наступающим

Владимир Асиновский

Вас также

Гр
Григорий

Спасибо

Мария Малышева

А можно в ванную, там поудобнее и горячую водичку включить?

Гр
Григорий

Я вас закрою

Мария Малышева

А сами?

Гр
Григорий

А сам в жертву ради дамы

Мария Малышева

Благодарю 🙂

Гр
Григорий

Не за что Мария