Незваный Гость

Матери одиночке хорошо всегда.Даже если у детишек говнишек жизнь не сложится.До конца жизни суетятся суетятся,забыв про свою личную жизнь?

Ответы
Ма
Марина

Жизнь складывается у всех ,оценка этого просто разная у каждого ,мать до смерти мать ....и личное это не панацея

Незваный Гость

панацея.

Ма
Марина

Нет)))))

Татьяна

так что хорошего по-вашему утверждению в том, что они забывают про личную жизнь? Вы противоречите сами себе

Незваный Гость

они вынуждены

Татьяна

вынуждены. Но зачем вы утверждаете, что Матери одиночке хорошо всегда

Незваный Гость

они так говорят..врут

Лариса Николаенко

Да, такова их участь, что ж поделать, хорошо если эти дети это поймут, ноочень мало таких

Эл
Эльф

да, а ты еще грубее , чем я могла представить. ты их жизнь даже не знаешь, а судишь

Незваный Гость

зато честный,а есть подлизы,сами не свои,а потом снимут маску ещё хуже меня в 5 раз

Эл
Эльф

Вы глупее чем можно представить

Незваный Гость

вы людей плохо знаете. я жил с этими жёнами..притворюги!

Эл
Эльф

я хорошо знаю и понимаю вас мужчин. удачи!

Лиса!!!

Не правда

Незваный Гость

правда

Лиса!!!

У меня двое детей от разных браков и я сейчас счастлива в третьем.и дети тоже

Незваный Гость

это пока начало

Лиса!!!

Почему это

Незваный Гость

потом поймёшь

Вика Родионова

Ерунда

Наталья Л

мда