Наталья Шакирова

Как пережить черную полосу в жизни чтобы не сойти с ума ?

Ответы
Nela Bagiran

У нас всегда рядом есть личность, готовая протянуть руку помощи, дать совет и исправить.Ето друг, который не предаст, поддержит ."Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог.Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности"(исаия 41:10) Но как Бог предоставляет помощь? Многие миллионы людей смогли найти ответы на свои вопросы на сайтеwww.jw.org Всего хорошего!

Татьяна Белозерова

ВЫЙТИ В ЛЮДИ,ЭТО ЗНАЧИТЬ ЧАЩЕ ОБЩАЙТЕСЬ,ПУСТЬ ДАЖЕ ПО ИНТЕРНЕТУ,НА УЛИЦЕ,НА РАБОТЕ,ОБЩЕНИЕ ПРИНОСИТ УСПОКОЕНИЕ,РАДОСТЬ ТОГО ЧТО ТЫ КОМУ ТО НУЖЕН И ТАК ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БЕЛУЮ,НЕ ЗАМЫКАЙТЕСЬ В СЕБЕ!!!

Наталья Шакирова

Спасибо большое за добрые слова

Анатолий Мостовой

Отвлечься на что нибудь, найти какое-нибудь увлечение или поверить в то, что она скоро пройдет и запастись терпением и в первую очередь верой

Наталья Шакирова

Как говорится терпение и труд все перетрут

Анатолий Мостовой

Совершенно верно, плюс еще вера

Александр Глазырин

Сходите на могилу докТора Гааза на введенском кладбище и прослушайте рассказ о нем в серии Россия история в лицах на ай фоне

Лейла Смаилова

надо знать что она кончится, например когда идешь домой зимой мерзнешь но точно знаешь - зайдешь в дом а там тепло ))))

Ivan Kozlov

вся жизнь полоса черная и белая, главное не отчаиваться, просто расслабиться и успокоится, все проблемы в голове

Алия Бейсембина

Надо принять вче как есть и решать проблему. И все пройдет. Обязательно наступит светлач полоса. )

Наталья Шакирова

Хорошо когда одна проблема. А здесь одна за другой.

Алия Бейсембина

Решаем по мере поступления. Чуть чуть попаниковать и собраться. Просто надо к этому относится по взрослому. И получать удовольствие от того что ты можешь все решать. Все можно решить. И пишите поможем разрешить . Пока мы живы мы не сдаемся))))

Наталья Шакирова

Спасибо.Я знаю я сильная я должна победить!я справлюсь!только эти мысли немного успакаивают

Алия Бейсембина

Да. Иногда сила женщины в ее слабости. Не надо все брать на себя можно часть переложить на кого нить. И уметь опираться на людей. Хороших. Надежных. А на ненадежных вообще не нужно полагаться. Продадут. Т.е. Предадут. И сами не заметят.

Алия Бейсембина

Иногда проблема сама решается. А иногда надо ковать пока горячо. Это смотря по ситуации.

Алия Бейсембина

) удачи Вам и наилучшего разрешения всех дел.

Наталья Шакирова

Спасибо большое. Я всегда помню о том что есть на земле такие добрые люди как вы

Людмила Фотина

Нужно научится не думать о плохом,это очень трудно. Переключиться на более позитивные вещи.

Павел Злоцкий

Всегда нужно шагать вперед, при необходимости перешагнуть через черную полосу...

Наталья Шакирова

У меня получается шаг вперед два назад

Павел Злоцкий

Соберитесь и только вперед!!!

Oleg Rrr

перестаньте думать о проблемах. свет в конце тоннеля есть!

Наталья Шакирова

Они ходят по пятам. А тоннель какой то очень длинный

Oleg Rrr

поверьте, многие пережили сущий ад и не сломались. и не сошли с ума. стали крепче и мудрей. чем ночь темней тем ярче звезды. чем больше скорби тем ближе Бог. "блаженны плачущие, ибо они утешатся."

Григорий Мещанинов

По больше гулять на свежем воздуxе и заряжаться позитивом.

Клавдия Петровна

Мне плевать на черные полосы, я иду по своей - фиолетовой.

Ив
Иваныч

радуйтесь цветам которые Вам подарили.очень Вам идут?

Павел Борзенко

Надо осознать, что может это еще и не черная полоса.

Ирина Суковатикова

развести в душе радугу......... и пригласить друзей...

Лилит Лилит

ждать белую полосу и идти не поперек , а вдоль нее

Мустанг

Напиться до чёртиков ,а утро вечера мудренеее

Евгений Шишкин

Быстренько быстренько перепрыгнуть на белую

Игорь Кузнецов

Не ползите вдоль....а просто развернитесь ....

Татьяна

занять мозги работой можно...это отвлекает..