Валерия Михайлова

напиши 5 слов о себе ...?

Ответы
Иван Жуляев

В кафешке за столиком сидят две подруги. Одна другой:
-Слушай, я тут заметила, что Мой перестал мной интересоваться. Наверное любовницу завел на стороне. А сможешь его соблазнить? Так и проверим!
-Да без проблем!
На следующий день в той же кафешке:
-Ну что он?
-Да нормально. Как всегда твое имя кричал.

Ищу Жену

У дочки в учебнике есть задачка..."У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алеши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?

Асланбек Казахстан

1.Я казах, живи в Казахстане г. АКтобе! 2. умный красивый, талантливый! 3. среднего роста, увлекаюсь музыкой, люблю петь! 4. свободен! 5 общительный, сижу ватсапе и ВК

Константин Румянцев

Костя,рос в детдоме,на шёл маму,всё зря,она испортила мою жизнь.Ненавижу тех кто не понимает ,наших детей и матерей,и кто унижает народ.

Виктор Чернышев

.. обаятелен-чертовски, камуникабелен-безмерно, без-недостатков-практически. альтруист-да аскетизма. и Добр, до-без корыстия....

Виктор Чернышев

.... УЧИТЕСЬ----ТАК ВЕДЬ, ЕЩЕ И ЖИТЬ-НАДО !!!!!

Дима Статников

Добрый искренний человек соченяю стихи когда есть настроения , люблю проводить время с любимым человеком

Гильдия Распиздяев

Отшельник,необщительный,замкнутый,странный,сходящий потихоньку с ума) не 5 конечно но как то так)

Дарья Рихтер

Талант, вкус, ум, здравый смысл - все это различные, но вполне совместимые достоинства. 😉

Александр Смольский

мудак ,алкашь ,хорошо владею холодным и огнестрельным оружием ,романьтик ,много читаю

Батя Котов

Хороший, справедливый,умный,спортивного телосложения,серьезный парень отвечаю Вася

Андрей Болдырев

Умный, добрый, общительный, ответственный, целеустремленный. А ты напиши о себе.

Валерия Михайлова

целеустремленная, принципиальная, гиперответственная, честная, нетерпеливая

Борис Лайлиев

Внимательный,аккуратный ,трудно любивый,ругаюсь только за дело,горячий!!!☺️

А;
Алёшка ;)

5 слов слишком мало, чтобы составить хотя бы какое-либо впечатление о человеке

А;
Алёшка ;)

Я алкоголик, тусовщик, эгоист и извращенец, короче нормальный мужик

Валерия Михайлова

хм, алкоголики нормальными не бывают

А;
Алёшка ;)

Хм, ну так я нормален для своего возраста, не для вашего)

Валерия Михайлова

пф, ты себе явно льстишь! самообман в 17 лет....даже страшно, что с тобой будет дальше

А;
Алёшка ;)

Мне 25. У меня своя квартира, машина и хорошая работа) А всё остальное - это выходные дни, в которые я привык ни в чем не отказывать себе в компании друзей)

ОК
Олеся Кузнецова

РискованаяУмилицетыорительная
С-Секси
Л-Ласковая
А- Акиян
Н-Натуральная

Алина Дмитриева

Жизнерадостная, веселая, милая, общительная, активная 😉 😈 😛

Абдуллах

1лень,2 не могу ждать,3много люди не нравится,4много тороплюсь,5 не люблю Р.....

Ледяной Барс

жизнерадостный,общительный,работящий,целеустремлённый,состродающий

Марина Сазонова

1.Сазонова 2.Марина 3.Александровна 4.девушка 5.капитан очевидность 😊

И*
Илюxa **********

бессовестная ленавая наглая морда но зато я котик))))) (5 не получилось)

Ольга

обаятельная, добрая, сильная,целеустремлённая, независимая

Ольга

спасибки 😽

И*
Илюxa **********

😽 😽 😽 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 держи

Ольга

мммммм муррр мурр 😽 😽 😽

Ольга

любимый котик бежим

L(
Leon (Санкт-Петербург)

харизматичный сильно интересно любознательный обучающийся парень )

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Например сегодня хорошая погода , у тебя неплохое пальто и выглядишь ты неплохо , однако слякоть скоро замерзнет и надо быть осторожнее, да я тебя возьму а то упадешь

Валерия Михайлова

слякоть это хорошая погода?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

замечательное ибо скоро можно пойти на каток и очень классно покататься )

L(
Leon (Санкт-Петербург)

вроде того ))) я стараюсь концентрировать внимание на собеседнике, это моя новая прошивка в мозгу )

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ты права , многим нравится когда ты о себе рассказываешь ))