Елена Невидомая

Что делать десятой девушке из поговорки о девяти ребятах на десяток барышень?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Стараться всячески избегать этой десятины Побольше доверятся своей интуицией она вас никогда не обманет Выкинуть свою гордость к чёрту Потому что ваша гордыня упираясь на вашу логику можем совершить много глупостей о которых вы чуть погодя будете сильно жалеть И всячески стараться выйти замуж тогда когда вам подсказывает ваше сердце а не слушать своих родителей и посторонних вам лиц К сожелению многие люди проводят всю жизнь призновая свои порожения и всегда есть те кто будет рад поощерить уверенность таких проигравших в том что они ничего не могут сделать

Евгений Мельничук

Женские глаза бывают разные,
Гордые, зовущие и властные.
Карие, зеленые и синие,
Нежные, бездонные и сильные.

Женские глаза бывают ласковы,
Нас чаруя неземными красками.
Серые и, словно ночи, черные.
Добрые, упрямые, покорные.

Трепетные, чуткие и, порой, ранимые,
Но всегда любимые, любимые, любимые.

Женские глаза бывают чистыми -
Как мираж, далекие и близкие.
Слезы в них всегда куда-то прячутся,
А потом жемчужинками катятся.

Трепетные, чуткие и, порой, ранимые,
Но всегда любимые, любимые, любимые.

Гульназ Исхакова

Жить. Тем более ни каждая из тех-9ти девченок при мужьях будет счастлива. А тут не оглядываясь на свое неудачное житье-бытье при мужчине можно создать себе рай.

Татьяна Рябова

песенка о том, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят была написана в 60-е годы. Теперь статистика другая, как бы ребятам не пришлось "стоять в сторонке"

Марина Ежевик@

К большому сожалению,среди 9-ти мужчин не все пользуются спросом.🤷‍♀️Поэтому некоторые Ж прекрасно строят отношения с другими Ж.

Алексей

Я к счастью ночую дома в мягкой постели, а не в зале ожидания😉

Марина Ежевик@

Думаю,что врядли те,кто ночует в зале ожилания,ждёт прынца.🤔А наличие своей тёплой постельки не означает,что нужен прынц.🤷‍♀️

Алексей

Я уж точно прынца не жду и даже принцессу, у нас скромней предпочтения - согласны и на служанку😊

Марина Ежевик@

А пока,бедненькому,всё самому?🤭

Алексей

Да не бедненький я, всё путём👍😉

Наталья Андроник

Встречный вопрос: сколько мужчин из этих десятерых будут ходить налево? Так и решится вопрос с десятой барышней из песни!

Галина Солнышко

Расти и ожидать - вдруг заморский прЫнц на белом коне приедет! :)) Только сейчас статистика другая - похлеще песенной... :((

Одна Такая

Ей надо остановить свой выбор на ком-то из десяти, наконец уже, чтобы другим девчатам тоже перепал кусочек счастья...

Наталья Достовалова

Но это было в 60-х годах прошлого века. Эта поговорка давно не актуальна в наше время ))))....Но если честно,то я не знаю

Юл
Юлия

я в половинки верю,поэтому думаю на десять ребят точно есть десять барышень)Быть счастливой,всему свое время

Ольга Лебедева

Пользовать парней остальных девяти девчат. А вдруг повезёт и среди них окажется её заблудший козёл

Lucky

Показать себя..если она будет наилучшая, то девять ребят будут её добиваться..А тут уж кому повезёт!

Марго Винтер

Да сейчас девять из десяти замуж не загонишь: то карьера, то путешествия, то хобби всякие..))))

Na
Natalie

Укоротить юбку, надеть шпильки и блузку с декольте - остальные девять будут отдыхать....)))))))

Андрей

Это из песни: потому что на десять девчонок по статистике девять ребят. Идти в депутаты

Николай Точилов

Напиши свой ответ...бороться за место под солнцем,как априоре-женской дружбы Небывает!

Наталья Цихмейстр

ну конечно же не стоять в сторонке, платочек в руках теребя, а продвигаться вперед....

Валерий Павлов

Это не из поговорки, а из песенки 70-х гг. Сильно сомневаюсь, что ребята однолюбы.

Раиса Игнатова

Ну,я бы не растерялась в данной ситуации:)увела бы партнера у одной из девяти 😛

Ян
Яна

Как правило, что делать остальным девяти, когда все парни за одной увиваются?