Стараться всячески избегать этой десятины Побольше доверятся своей интуицией она вас никогда не обманет Выкинуть свою гордость к чёрту Потому что ваша гордыня упираясь на вашу логику можем совершить много глупостей о которых вы чуть погодя будете сильно жалеть И всячески стараться выйти замуж тогда когда вам подсказывает ваше сердце а не слушать своих родителей и посторонних вам лиц К сожелению многие люди проводят всю жизнь призновая свои порожения и всегда есть те кто будет рад поощерить уверенность таких проигравших в том что они ничего не могут сделать
Женские глаза бывают разные,
Гордые, зовущие и властные.
Карие, зеленые и синие,
Нежные, бездонные и сильные.
Женские глаза бывают ласковы,
Нас чаруя неземными красками.
Серые и, словно ночи, черные.
Добрые, упрямые, покорные.
Трепетные, чуткие и, порой, ранимые,
Но всегда любимые, любимые, любимые.
Женские глаза бывают чистыми -
Как мираж, далекие и близкие.
Слезы в них всегда куда-то прячутся,
А потом жемчужинками катятся.
Трепетные, чуткие и, порой, ранимые,
Но всегда любимые, любимые, любимые.
Жить. Тем более ни каждая из тех-9ти девченок при мужьях будет счастлива. А тут не оглядываясь на свое неудачное житье-бытье при мужчине можно создать себе рай.
песенка о том, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят была написана в 60-е годы. Теперь статистика другая, как бы ребятам не пришлось "стоять в сторонке"
К большому сожалению,среди 9-ти мужчин не все пользуются спросом.
Поэтому некоторые Ж прекрасно строят отношения с другими Ж.
Я к счастью ночую дома в мягкой постели, а не в зале ожидания
Думаю,что врядли те,кто ночует в зале ожилания,ждёт прынца.
А наличие своей тёплой постельки не означает,что нужен прынц.
Я уж точно прынца не жду и даже принцессу, у нас скромней предпочтения - согласны и на служанку
А пока,бедненькому,всё самому?
Да не бедненький я, всё путём

Встречный вопрос: сколько мужчин из этих десятерых будут ходить налево? Так и решится вопрос с десятой барышней из песни!
Расти и ожидать - вдруг заморский прЫнц на белом коне приедет! :)) Только сейчас статистика другая - похлеще песенной... :((
Ей надо остановить свой выбор на ком-то из десяти, наконец уже, чтобы другим девчатам тоже перепал кусочек счастья...
Но это было в 60-х годах прошлого века. Эта поговорка давно не актуальна в наше время ))))....Но если честно,то я не знаю
я в половинки верю,поэтому думаю на десять ребят точно есть десять барышень)Быть счастливой,всему свое время
Пользовать парней остальных девяти девчат. А вдруг повезёт и среди них окажется её заблудший козёл
Показать себя..если она будет наилучшая, то девять ребят будут её добиваться..А тут уж кому повезёт!
Да сейчас девять из десяти замуж не загонишь: то карьера, то путешествия, то хобби всякие..))))
Укоротить юбку, надеть шпильки и блузку с декольте - остальные девять будут отдыхать....)))))))
Это из песни: потому что на десять девчонок по статистике девять ребят. Идти в депутаты
Напиши свой ответ...бороться за место под солнцем,как априоре-женской дружбы Небывает!
ну конечно же не стоять в сторонке, платочек в руках теребя, а продвигаться вперед....
Это не из поговорки, а из песенки 70-х гг. Сильно сомневаюсь, что ребята однолюбы.
Ну,я бы не растерялась в данной ситуации:)увела бы партнера у одной из девяти 
Как правило, что делать остальным девяти, когда все парни за одной увиваются?