Елена Невидомая

Что делать десятой девушке из поговорки о девяти ребятах на десяток барышень?

Ответы · страница 3
Зинаида Клейменова

Присоединиться к другой десятке. Может там она будет девятой.

Сергей Башков

стоять в сторонке, надеясь быть первой во второй партии ребят

Марина Хайдаршина

Стоять в сторонке... продолжать дальше не очень удобно писать

Иван Петров

ахах убить какую-нибудь из 9-ти девушек и встать на её место...

Василий Одинокий

пусть что нибудь приготовит на кухне пока одна из них занята

Лира Мальцева

устарело,сейчас нет таких скромных девиц - стоять в сторонке

Им
Имя

дык, она же не всегда десятая, у них ведь там очередь!☝️😅😂

Ерлан Оспанов

идти к двенадцатому ли к следующему например к ...двадцатому

(0
(..::act!vity 0Rig!n@l::..)

Надеяться на то что кто-нить из этих 9 окажется лесбиянкой xD

Роза

только надеяться, что в следующий раз,попадет в эту девятку

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Сломать ногу первой) и тогда на танцах все будет подрасчет)

Алексей

😄

Соня

Эта и есть та с..., с которым изменяют все женатые мужики)))))

Алексей

Так об этом и речь, можно жить и без росписи и эти отношения не перестают быть семейными

Соня

Семьёй это назвать сложно. Это больше дружеские, приятные отношения. Когда вместе просто хорошо и интересно. В семье это часто, к сожалению, пропадает. Быт, общий бюджет и проблемы, которые уже объединяются.

Алексей

Да, бытовуха тоже притупляет

Соня

это проверка. не все проходят. Мне нравится типа анекдота. * Перед тем, как начать клеить обои, муж говоит жене: Маш, помни всеглда. Я тебя люблю!*

Алексей

Да-да

Натали

вообще-то всегда мальчиков рождается больше чем девочек.

Любовь Шураева

Это не поговорка, а слова из песни. Ничего не надо делать.

Костя Задворний

подождать пока все разойдуться и будет в очереди первой

Василий Хаминов

Дак это парню зевать не надо Веть есть 2- свободные девки

Наталия Я

не переживать. с теми гуляют а на такой как она женятся.

Булат Наренов

устроится на работу к остальным девяти - домохозяйкой.

Александра Платошина

Искать своего десятого. Возможно где-то в другом месте

Лидия Канаева

ну..попробовать кого то из девяти...это ведь не трудно...