Я ------ Это Я

Друзья!что скажете, это правда что мне эту сумму дадут?🖼

Ответы
Вера Ситникова

Это очередной развод! Не переходите по ссылкам. Особенно, если ваша карта привязана к телефону! Один такой переход может полностью обнулить её!!!

Я ------ Это Я

Ну я так и понял

Акрам Кучумов

вам предложат открыть счёт на небольшую сумму (например 500 рублей), чтобы перечислить эти деньги...... и больше этих 500 рублей вы не увидите...

Я ------ Это Я

А вот этих указанных?

Акрам Кучумов

личный счет со своей суммой... а куда деньги убегут уже не проследить...

Я ------ Это Я

И куда же?

Nitupsar Grig

сами подумайте: с чего это вам ни с того ни с сего кто-то сумму какую-то будет давать?

Я ------ Это Я

Ну предложили же

Nitupsar Grig

ну, а если вам предложат телефонные мошенники перевести денюжки с вашей карточки на ихнюю, вы тоже обрадуетесь такому предложению?
вот же как вас увлекает бабская жадность к деньгам, к халяве, поэтому вас и ловят на крючок

Я ------ Это Я

Не

Селия Вымри

Думаю да, только засунут в задницу. И дай Бог, чтобы сумма была не в копейках

Лоуренс Аравийский

Да, да, да! Начинай брать кредиты!
(А ведь есть форму, где поймут серьёзно)

Я ------ Это Я

Они и есть аферисти

Лоуренс Аравийский

Ох ты! Едва не влипли!

Я ------ Это Я

Кто?

Лоуренс Аравийский

Да мы с тобой. Я ужо почти повёлся на сладкие речи

Я ------ Это Я

Да я акуратно влипся один раз 3000 обошлось

Познавший Тьму

да, только нужно мне переслать номер карты и 3 цифры на обратной стороне)

Я ------ Это Я

Ага.хрень в место денег

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Выводите.платите за конвертацию. Прощайтесь с денежками реальными

Я ------ Это Я

Да они специально в гугл акауны сбрасывают чтоб иметь доступ к сбер онлайн

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, в любом случае это мошенничество и нарушение закона о персональных данных. Я уже начал даже паспорт на ксерокс не давать,это тоже утечка инфы, как ни крути

Я ------ Это Я

Ну бывает

Я ------ Это Я

Есть такое

Музыкальный Кот 🐈

Ну Вы как вчера родились. Это же древний лохотрон)) разводняк, 146%

Музыкальный Кот 🐈

Главное правило кибербезопасности: не лазь по левым ссылкам!

Сергей

Даров!))🖖Так и не лазю)) Прост ужЕж не первый год задаюсь вопросом, чем чревато)) вот спасибо человеку хоть прояснил чО по чОм)))

Музыкальный Кот 🐈

Дороу)) да на здоровье)) 😁😁

Сергей

😂😂😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да вот прямо вот с этим ступай прямиком в банк - не отвертятся.

Я ------ Это Я

Как?получится?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну а как может не получиться? у тебя на руках солидный документ по всей форме составленный. жми - не робей.

Марина

Догонят и добавят , данные не забудьте точные оставить🤣🤣🤣

Я ------ Это Я

Не верите что ли?

Марина

Нет конечно

Я ------ Это Я

Ну я же скриншот тут оставил

Марина

И что он говорит? Что кто то отправил деньги? Вы их получили?

Я ------ Это Я

Нет ещё .щас ещё кабине какого то нужно арендовать наверно🖼

Dmitry Gus

Вас потом по телеку покажут: очередной лох повелся на халву 🙂

Я ------ Это Я

Но узнать мнение людей тоже интересно было

Dmitry Gus

а тут имеет место быть парадокс. Многие вам как раз и скажут: конечно нет, это все вранье! Но многие из них в такой ситуации попадутся на удочку 🙂

Я ------ Это Я

Но было людей кто выграл 🤣🤣🤣🤣🤣

Dmitry Gus

Вот потому то эти мошенники процветают - много тех кто думает что кто то выиграл 🙂 И вдруг это буду именно я 🙂

Я ------ Это Я

Ага

Ва
Валерий

ага дадут.вокруг жопы понюхать.мне шлют тоже такую фигню

Я ------ Это Я

Хоть раз давали?

Ва
Валерий

даже вокруг жопы не дали понюхать🤣

Я ------ Это Я

Если бы дали понюхать вы 3 понюхали

Я ------ Это Я

Так да или нет?

Ва
Валерий

не нюхал.если бы и дали бало.не нюхал бы.за такие деньги можно только на жопу плюнуть

Я ------ Это Я

Ну многие так и делают наверно

Владислав

в этом мире никогда не было проблемы что либо отдать

Я ------ Это Я

Дадут значить?

Владислав

нет конечно,папа или мама могут тебе дать денег или банк в кредит,

Я ------ Это Я

Ну написали же

Владислав

мышке сыр тоже зарядили,

Я ------ Это Я

Ну всё ,очень скоро я рабогатею наверно

Владислав

конечно конечно,

Александр Петрович Кудрявцев

а машину уже купил? Я имею в виду губозакаточную

Я ------ Это Я

Ну с начало денег заполучить надо

Виктор Соловьев

Жди.Если что то еще есть на карточке. не будет)))

Я ------ Это Я

Нету

Виктор Соловьев

Халява только в мышиловке..

Я ------ Это Я

Ну есть у меня пустой кредатная карта тинькоф

Павел Лелеков

Попробуй, потом на пишешь, что за лохотрон.

Я ------ Это Я

А что .бывает и выдадут

Павел Лелеков

Удачи!

Я ------ Это Я

Когда был на родине,во время карантина ,у граждан россии у кого был билет туда обратно но рейс отменили ,за каждый день пошедший за границе,выдали по 2500 в день.кто в правду поверил получил минимум 150тр и компенсация действително был получен.а кто думал лохотрон упустил такого

Павел Лелеков

Желаю удачи!

Я ------ Это Я

Спс

Анатолий Муйтуев

Догонят и еще дадут.... - держи карман шире!

Я ------ Это Я

Вы это серьёзно?🤔

Надежда Семенова

Аха.. догонят и ещё раз дадут.. 🤣🤣🤣🤣

Я ------ Это Я

Точно?

Надежда Семенова

Даже не сомневайся

Я ------ Это Я

Херня это всё .вот херню может быть и дадут

Сергей Белоусов

Не подписывайтесь , какой-то развод))))

Я ------ Это Я

Спс

Сергей Белоусов

Пжст

Я ------ Это Я

Так подписатся или нет я что то не понимаю

Nitupsar Grig

ещё и добавят, когда выпотрошат вас

Я ------ Это Я

Выясняется что нет