Все Уже Хорошо

Сколько у Вас родных братьев,сестер и помогаете ли друг другу по жизни?

Ответы
Николай Антонов

.....Помогают...... ни словами ни делами.... молчанием и на том спасибо.... не так как случилось у Доктара физики писателя Похлёбкина, когда его родственник близкий за 600 рублей убил.... сучара.....

Уральская Рябинушка

Сестра и три брата, я живу далеко от них, но каждый мой приезд на Родину-праздник и для меня, и для них. Живём дружно. Сегодня разговаривала с сестрой по телефону-наговориться не могли

Alexander Gorbachev

Нас было .....один брат (кроме меня) и три сестры. Мать и сестёр убили немцы, подо мной (мне на тот момент ....8 месяцев) , а потом отправили в конц лагерь Клоога, под Таллином. вот и всё.

Alexander Gorbachev

Брат дотащил на себе (он старше на 12 лет. А потом немцы разрешили адаптировать и меня, и брата.

Alexander Gorbachev

Спасибо. И вам удачи и успеха в жизни.

А Б

сестра занялась поисками родственников... родственников нашлось более 15.000 человек по всему миру... представить не возможно... так от них братьев и сестёр тоже не перечесть

Людмила Евтушенко

Сейчас осталось пятеро: 4 сестры и младший брат, которого я воспитывала после смерти родителей. Я средняя и у меня хорошая пенсия, так что помогаю в основном я.

Майя Петрова

Один брат, младший. Практически не помогает. Я помогала, пока мне не надоела игра в одни ворота, тем более, сама стала нуждаться в помощи...

Майя Петрова

Нет, не всегда. Моя свекровь и свекор обожали старшего сына, а к моему мужу (младшему) относились прохладно: они, видите ли, вторую дочку хотели...

Все Уже Хорошо

дурь какая - я себе представить не могу что люблю одного из своих двух детей больше

Майя Петрова

Вот я на всё это посмотрела и, когда у нас тоже родился второй сынок (а хотели дочку), в роддоме сказала себе: этого ребёнка буду любить и сделаю так, чтоб никогда он не чувствовал себя нежеланным. Что ждали дочку - он знает, но про это всегда говорится со смехом. На самом деле, чуть не сразу я стала удивляться: как я могла сначала расстроиться, что не дочка? Сынок у меня замечательный, любимый. Хотя с непростым характером. А девчонки у нас в доме не выводятся: одноклассницы сыновей, подружки со двора, дочки моих подруг...

Все Уже Хорошо

удачи Вам и всего хорошего! 🌹

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже - здоровья всей семье и удачи.

Марина

Брат один,поддерживаем друг друга всегда добрым словом,и советом.Живем на разных континентах.

Анатолий Носачёв

Младшая сестрёнка.Общаемся,дружим,помогаем друг другу.Живём друг от друга в 1700км.

Все Уже Хорошо

у меня брат младший тоже вроде стараемся но мне кажется поколение наших родителей и бабушек были намного дружнее хотя и беднеее

Всезнайка

Родным детям нет возможности помочь, а остальным - только на похороны, если что.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня две старшие сестры,замечательные.Конечно помогаем друг другу...всегда.

Мариночка Марина

Было двое братьев, остался один. Очень близки. Помогаем всегда друг другу.

Валерий Киселев

Не одного не осталось: видно плохо помогал. А может Бог забирает лучших?

Лина

Один брат и две сестры. Помогала, а теперь нет. Далеко друг от друга.

Светлана Бойко

Без помощи родных (моральной или материальной ) очень тяжело.

Светлана Андреюк

У меня есть одна сестра далеко от меня живет перезваниваемся

Тамара Иванова

У меня только снохи вместо сестер и мы друг без друга никуда

Олег Блинов

Два младших брата. Они ещё мелкие. Больше матери помогаю

Алекс

Полная церковь братьев и сестер....это разве плохо?? 😊

Галина Лузина

Мы дружны! Мои братья дают мне чувство защищённости!!!

Галина Лузина

Спасибо Вам! Всего Вам самого доброго!

Игорь Гуров

Две сестры и брат. Конечно помогаем всегда и во всём.