Алексей Шепилов

Как вы думаете, грамотность населения нашей страны падает или поднимается? Почему?

Ответы · страница 12
Ольга Рыжова

я думаю понижается,а виноват во всем интернет,потому,что он не требует исполнять правила орфографии

Григорий Карбалевич

Грамотность населения нашей страны поднимается В настоящее наука тесно связана сэкономикой страны

Людмила Богосян

Падает,дети стали тупые,потому,что у кого деньги,поступят учиться везде.только мозгов не прибавишь.

Viktor Ryabchuk

подает,я тому пример...безграмотный,гордится особо нечем,но я стремлюсь к тому что бы это исправить)

Галия Идрисова

конечно же поднимается,сейчас вообще модно быть грамотным,самое главное знать закон и свои права...

Светлана Мунтеану

падает...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Маришка Соколова

грамотность, мне кажется, падает, хотя бы судя по правильности написания вопросов и ответов здесь..

Ирина Грэйс

падает, потому что новое поколение : дети интернета и им не нужны книги, только игры, только ХАРДКОР

Чёрный Дембель )))

падает , потому что наше правительство берёт пример с американцев и внедряют их програму обучения

Галина Пушкарева

падает.разумеется,я думаю, снизилось качество образования и низкие зарплаты учителей тоже влияют

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

падает.это всё из за того что законы не дают грамотному возможность заработать трудом и знаниями.

Алевтина Круковская

падает...Глядя на некоторых миллионеров...они даже школу не закончили...А живут же, да ещё как живут!

Анжелика ....

по статистическим данным поднимается,а по моему мнению падает. т.к. образование сейчас ужасное.....

Ал
Алеся*

Падает. Уровень подготовки педагогов слабый. Россияне читают меньше, если читают, то бульварщину.

Дария Акубаева

судя по численности поступающих абитуриентов каждый год, то грамотность населения поднимается...

Рубен Карагезян

падает, смотри на грамотность тут, на сайте - попробЫвать, пасматреть, и т.д. про -тся и ться я молчу!

Елена Бочкова

Падает, конечно. Я бы сказала, не грамотность (читать-то все умеют), а общая культура. Причин много.

Ни
Нина

падает по тому что я система образования хромает причем на обе ноги знаю по тому что сама учитель

Татьяна Павлова

ну Вы придумали, откуда ей подниматься, возьмите учебник русского языка и прочитайте упражнения

Влада Дуглас

Падает,т.к. появилась мода на безграмотность.Также многие считают,что писать с ошибками быстрее.