Алексей Шепилов

Как вы думаете, грамотность населения нашей страны падает или поднимается? Почему?

Ответы · страница 20
Михаил Петросян

деградируем в том числе культурно и морально.воспитывать надо население.

Зарина Кусова

ПАДАЕТ.БОЛЬШОЙ ОБЪЁМ НЕНУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ,МЕШАЮЩЕЙ ПРАВИЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ.

Дина Бабенкова

Если всё кругом падает, то почему одна грамотность должна подниматься???)))

Nunu Zumbadze

поднимается особенно молодие старают поступить и получить обьразование

Инна Гербер

грамотность падает,все делает техника,а человек скоро забудет и имя свое

Гульшатка Кутуева

скорее всего падает.потому что по моему мнению молодежь ленится учится)))

Марина Белянская

падает,потому что уровень образования снижается,его сейчас легко купить

Lena Safronova

падает. тотомуч то не кто не хочет работать. хотят только деньги получать

Сергей Богатов

Падает катастрофически.Потому что сломали хорошую систему образования.

Александр Суфьянов

по отношению нашей истории - падает, а по отношению развития поднимается

Наталья Каратаева

кажется,падает,а вот почему?Меньше читают,не стесняются делать ошибки. 😞

Любовь Ирвачева

падает, конечно. Какая может быть грамотность, если на уме толькоденьги?

Павел Тенеков

падает!министров образования надо с начала выучить или проучить надо! 😄

Ксения Карташова

падает...потому что люди меньше стали читать художественную литературу

Оксана Р

Смотря в чём......В одних вопросах-преуспеваем...В иных-полная деградация)

Алина Стрижак

Ну по статистике падает,но как послушаешь,то многие такие прям умные.))))

Елена Гаврилова

падает ,скоро не у каждого будет возможность учиться,страна у нас такая

Галина Гребелкина

наверно поднимается я хожу мимо университета и школы и все такие умные

Марика

Упала конечно же! Люди деградируют! Книги не читают,совсем обленились=)

Елена Бусыгина

Я не могу протестировать всё население нашей страны, Она очень большая