Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я могла бы закрутить красивую интригу,вынести мозг,заставить ревновать и мучиться в сомнениях..Но подумай,зачем тебе это все?

Ответы
Valentin Ivanov

Не принимайте людей такими, какие они есть, и не терпите их. Терпимость означает чувство глубокой неприязни, которое в любое время может перейти в ненависть. Принятие тоже имеет негативную окраску. Вы принимаете то, что не любите. Говорю вам, не принимайте людей такими, какие они есть.
Просто любите их такими, какие они есть..

Феликс

Если бы это касалось меня, то нет, жизнь коротка, а тратить ее на то,чтобы тобой манипулировали,или ели мозг ложечкой,понимая что с тобой просто играют, нет, тем более есть у каждого мужчины житейский опыт, кто с мозгоклюйкой имел отношения, тот больше на эту байду не поведется

Никто

Незачем-Я не спорю, порой,
Очень трудно в пути.
Каждый ищет покой,
И не может найти.
Суета - "тут как тут"
Нас спешит с ума свести.
Чтобы в пропасть столкнуть
И до злости довести.

Бес Пристрастный

Ты думал - огонь в нашем доме погашен,
Ты думал - мы спорим опять ни о чем,
А мы открыли двери и окна настежь,
А иначе зачем это все? ©️

Серж)))

Начало интригующие, вот только концовка не айс))) Ключевое "могла бы"))) видать не очень то и хотелось!)))) садись, 5+!!!

Александр Акимов

как зачем?, А как же буря чувств, накал страстей, Их не заменишь тихой речкой. Без них мы выглядим уныло))

Александр Акимов

ну я перегреться я не боюсь у меня всегда есть лед под рукой))

Санёчек Я )

Ой Ань вопрос с чьейто лички слетел чтоли ? Интриг не знаю мысли мимо))) а так совет вам, обоим думать!!!

Санёчек Я )

Ну не за горами те дни

Санёчек Я )

Хотя да че тут загадывать)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да,не Мурзилку листаем)

Санёчек Я )

Листая пальцы не облизывай)

Елена Гарбузова

Ой, какая девушка выносливая! А по виду и не скажешь... И лишения вынесет, и мусор, и мозг! ))) Молодец! )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не правильно поняли, не нужно по себе судить

Елена Гарбузова

Хорошо, не буду! Не судите, да не судимы будете? ))) Спокойно выносите только мозг, любуясь красивой интригой! Мужики это любят! )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне даже это уже не интересно

Ой...закрути со мной красивую интригу....И мы посмотрим..сможешь ли ты от меня оторваться.....

Мне любопытна эта смена настроения) а вообще фиолетово)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Красиво, когда фиолетово)

Красиво, когда коричневый....А фиолетово - это фиолетово...(

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне фиолетовый к лицу)

Мои аплодисменты!

Владимир Астафьев

если утром встала ты руку сунь под одеяло и пощупай мне в трусах видишь там чего то встало

Андрей Синицын

а как же получение удовольствия от процесса самоудовлетворения от происходящего ?

Роман Широков

Обновление синаптических связей между гипофизом и лобной долей мозга. Полезно.

Вадим Хасанов

Красивая интрига как то не предполагает вынос мозга, ревность и сомнения.

Вадим Хасанов

ну красивая то интрига с Вашей точки зрения....

Альберт Кононов

Кстати, более половины всяких действий людских, смысла никакого не имеют.

Василий Чешуинов

Удачи, Солнышко. А мне? Мне и действительно ничего этого не нужно. Удачи.)))

Василий Чешуинов

И Вам. Просто столько было дури в юности.... А сейчас у меня четверо пацанов. Ну-у-у. Еще и 2 старшие дочери, но от разных браков. ))))

Мария

Женщинам иногда это нужно,типа как добавить порцию адреналина в кровь.

Владимир Проскуряков

Этому девочек еще в песочницах учат! Без этого нет женской натуры!☺️

Полиграф Задунайский

Не сможете , эти гады - мужики , с возрастом неприятно умнеют .🙂

Анатолий Рыбаков

ну, закрути. 😆 посмотрим ,что у тебя получится, интригантка. 😃

Сергей Кузнецов

интересно бы попробоать, только это все вранье, я думаю. Скажем так,