Вениамин Карасёв

Не получится у русских,за одни только деньги делать прорывы. в экономике,спорте и т д..Нам нужна идея.Свобода равенство и братство. И это не шутка.!?

Ответы
Sergio

Я с этой идее не согласен. Нечего мне насильно впаривать братьев. У меня своя семья есть, мне больше "родственники" не нужны. Меня не надо уравнивать. Я сам по себе. Ну а свободу мне впаривать не надо, я итак свободен. И вообще, мне абсолютно наплевать на все эти прорывы и прочую ересь, под которую меня в очередной раз попытаются ограбить! Мне главное - чтобы меня оставили в покое. Я от этой страны ничего не хочу!

Вениамин Карасёв

сломают нас..как веник..

Sergio

Если быть прутиком вне веника, то и ломать не будут. Один не нужен.

Sergio

Разговор ни о чем. У меня есть возможность в любой момент свалить из рашки. Поэтому я не парюсь.

Вениамин Карасёв

Власовы нужны..Власовы важны.

Евгений Шалаев

Свободы нет , равенство показужное для ТВ-картинки , братство ну еще иногда встречается но редко . И как сделать такую нацидею ?

Вениамин Карасёв

тогда..не скоро..

Евгений Шалаев

Вот то тоже

Евгений Шалаев

У нашей страны судьба такая навечно

Алексей Заславский

Вы из Саратова. И не получится у Русских. Вы что, Китаец. Поднимите жопу от стула и делайте, что - нибудь.

Алексей Заславский

Извините. И не сомневаюсь,что пашите. Только сами себя не обсерайте.

Вениамин Карасёв

надо..чтоб честность восторжествовала!

Алексей Заславский

Ну и идти с ружьём, чтобы честность восторжествовала? Я не пойду.

Вениамин Карасёв

зачем..пусть...созреет..пока не убедятся..что деньгами не решить ничего..ум прибавится со временем..

Алексей Заславский

Мы доживём?

Валентина Кибитова

Вера в бога.православие это огромный институт духовно нравственной культуры

Вениамин Карасёв

не все же верующие..но надо как то объединять..

Валентина Кибитова

За веру .отчизну,царя -батюшку.Добавь или исправь мою старую всем известную фразу

Вениамин Карасёв

это..уже устарело..не будет народ для царя..за царя..он только за идею может..

Лена

Без нравственных установок любое общество погибает. И наше - не исключение.

Лена

Абсолютным большинством является число зверя, то есть 666 на каждую тысячу человек. Это две трети. И если две трети на стороне зла, цивилизация обречена.

Вениамин Карасёв

вот и будет равновесие..когда все как один в нашей стране число зверя не встретишь

Лена

Думаю, мы прошли точку невозврата. Молодёжь волнуют только попки и сиськи, да ещё где бы денег дармовых найти.

Вениамин Карасёв

это система делает таких..

Татьяна Грищенко

Поддерживаю... Где они - свобода, равенство, братство......

Елена Дробчак

да..русские -странные люди .. в глазах всего мира

Владимир Илюхин

Как-то при царях без надрывов и криков все строилось. История показала, всю несостоятельность этой утопии, даже во Франции, придумавшей ее.
С добрым утром, Вениамин, Леночка!)🌹

Елена Дробчак

доброе утро..

Вениамин Карасёв

и вам доброе

Това

Для этого нужны трудности и самим решать их

Вениамин Карасёв

решают гребут под себя..загребают..

Това

Бордель

Галина Маркова

Да, уж эта загадочная русская душа...

Казачка Вольная)))

согласна. Русские - народ особый!!!

Марина Додолина

Вы патриот,за старые времена

Вениамин Карасёв

новые..модернезированые старые..до 7 поколения..уровень нужен🙂

Марина Додолина

Ясно с вами

Улугбек

Экономика ПРАВИТ МИРОМ....

Вениамин Карасёв

да ну..не имеет значения..кто..

Улугбек

Ещё как имеет!!! Россияне ПРИВЫКЛИ РАБОТАТЬ НЕ ДУМАЯ И, обязательно, из-под палки.... Простодушное "так сойдёт" сидит в крови у народа....

Вениамин Карасёв

не правда..в России все готовы собой жертвовать ради идеи равенства братства.Ну возьми и объяви с верху..Будем шкурить самых жирных чтоб в каждом городе построить современный завод и всё будет бесплатным образование.здравоохранение..в Крым каждому путёвку,кроме кто не в теневом секторе экономике..все будут за..большинство..Однако верхи..всё ещё копашатся..всё ..и никак не могут это понять..

Улугбек

Нашёл-таки виноватых....

Вениамин Карасёв

они могут и быть ангелами..ну пусть в переработку отходов вложат.. и тем всё прощается.. и снова НЭП.

Юля Воронова

👍 🌷

Надежда Из Сибири.

Согласна.

Вениамин Карасёв

это пока..но всё вернётся

Надежда Из Сибири.

Когда вернется, нас уже не будет.

Вениамин Карасёв

неизвестно

Надежда Из Сибири.

Нам не дано предугадать.

Людмила Повшок

Верно

Марина

Да!)

Ника

Нет