Андрей С

Предположим, Вы посланы в этот Мир его Создателем, как в командировку.
Как Вы думаете, какую задачу он перед Вами поставил.

Ответы
Олеся Охотенко

Просто рассказать людям о том, что Он - Создатель - не миф и не выдумка. О том, что мир создавался не для войн и распрей. О том, человек - действительно венец творения, а не результат перевоплощения (эволюции) обезьяны. ... И каждому из человеков дана свобода, право выбора, как ему жить, поступать, что делать с этим миром. И право поверить или не поверить этому.

С)
Светик )))

Я считаю что Бог однозначно не просто так нас создал и у каждого есть свое предназначение...но все мы должны просто жить...ставить какие то цели и достигать их, помогать людям и не бросать в беде...Насчет меня, я как и каждая женщина считаю что я должна родить детей, воспитать хорошими людьми, передать знания и веру)

Тюльков Алексей

Научиться любить. По НАСТОЯЩЕМУ,не себя, а того, кого любишь. Научиться прощать. Жить и чувствовать свое сердце. И слышать то, что хохочет от меня Создатель каждый день и каждое мгновение. И исполнять Его волю. в этом))))

B.l.>> Assel Ya<<

Ну для каждой женщины это родить детей, прожить жизнь полезно для себя и для других. А основное предназначение у каждого свое и нам не дано его узнать. Просто в жизни все связано

Кирилл Сергеев

Друг. Тут каждый в командировке, не знаю как остальные но я свою задачу до сих пор понять не могу... единственное что приходит на ум - это оставить след, своего ребёнка

Руди

задолбали вы сумашедших вопросов не знаете?! ввам блять такие вопросы подавать надо строить умного! пишите бесталковые или сумашедшие вопросы! не стройте умного!

Мария Чертзнаетчто

собрать информацию о мире, о его настроениях, моде, конфликтах, степени веры, бла-бла-бла, составить отчет и подготовить проект по "очищению" XD

Nurlan Mambetov

1)познать Его,Его качества и Его Сущность!2)делать поклонения,просить у Него прощения и благодарить за все что Он нам дает, через намаз!

Светлана Шестиркина

Охренеть от происходящего в этом мире, законспектировать всё это в ситах, письмах и рассказах. И свалить обратно, предоставить отчёт.

Елена Владимировна

И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте евангелие всей твари. от марка 16-15. дабы всякий верующий не погиб но имел жизнь вечную!

Алина Фатикова

понять бытие и мировозрение этого мира, т.к сам он когда создавал, не учел того факта, что обитатели этого мира имеют серую массу)

Нина Стецишина

да, если бы знали все люди кого зачем послали, было бы неправильно и не интересно - все быстренько выполнили и назад.

Ирина Пономарева

это так и есть,только кто то знает это с рождения, а кому то требуется целая жизнь что бы понять зачем он на земле

Наталья Наталья

Думаю, познать счастье материнства, ...а чтоб жизнь не казалась легкой, ребенка должна воспитать сама (без отца)

Та
Таша

Думаю, он послал меня в качестве подопытного кролика, как и всех нас - посмотреть, что из этого всего получится

Тамара Анкудович

Я не адвентист. Меня мама родила, а не Созидатель. А задача одна - созидать, любить и добрый след оставить.

Az
Azguria

"цель в жизни" другими словами? Думаю, повысить свою квалификацию и обучить тех, кто заинтересован)

Ринат Шамсутдинов

Никогда не читал Евангелие?Прочитай тогда хотя бы для начала Евангелие от Матфея.глава 28.стих 16-20.

Юл
Юлия

скорее я послана на обучающий семинар) Учится любить ,учится жить в гармонии,учится творить добро

Вадим Глухих

Вернуться, а вот о содержании командировки упомянуть забыл....видимо это уже на мое усмотрение!