Элен 18

Как некоторым людям не надоедает тарахтеть без умолку?

Ответы
Лариса

у меня соседка по кабинету такая)) к вечеру мои ушки в трубочку сворачиваются))

Элен 18

И у меня коллега есть, рот не закрывается у нее вообще, у меня голова от нее болит и уши закладывает

Лариса

вот такая же ерунда... если я отмалчиваюсь - она по телефону болтает, а если уж и по телефону некому - напевать начинает, гундя... может это болезнь какая? типа боязни тишины?

Элен 18

Все возможно

Лариса

))))

Дмитрий Шеогоратский

Либо готовятся стать политиками либо так ими и не стали а привычка осталась.

Элен 18

Дурная привычка

Дмитрий Шеогоратский

Когда живёте с замкнутым и не разговорчивым человеком. Развивается дефицит общения.

Александр Шебалин .

Тарахтелка не отключается,сломалась.

Светлана Граблевская

а они не замечают этого

Элен 18

Да я так и поняла