Елена Свадеба

Вопрос к мужчинам-помогаете ли вы своим жёнам по хозяйству,а если нет,-как они реагируют на это?

Ответы
Антон Сергеевич Панов

без вопросов , я бы помогал если бы был женат,нужно поддерживать друг друга в отношениях,только вот женщины наглеют на глазах ,им почему то кажется что им все должны,особенно когда они беременны,каждый должен заниматься своим делом,

Ли
Лифтёр

Помогаю. В данный момент работают стиральная и посудомоечная машины, а я сижу здесь. Повешу-расставлю, съезжу в магазин за пивом (плюс целый багажник еды). Зато в выходные играл в хоккей с младшим сыном и пил коньяк со старшим.

Любовь Иванченко

Мой муж всегда помогает мне по хозяйству: и полы помоет, посуду, обед вкусный приготовит- но я конечно от НЕГО в ВОСТОРГЕ такими должны быть все мужчины, которые никогда не делят работу на мужскую и женскую.

Елена Свадеба

ДА!!!!!!

Акрон Акронисов

Мою пол. Иногда готовлю обед. Часто пеку хлеб. Чищу ванну. Чищу картошку. Хожу в магазин. Зарабатываю деньги и отдаю ей. Реагирует хорошо.

Елена Свадеба

Ещё-бы!!!

Серёга Трухин

— Ну как у вас с детьми?
— Да сложно, не высыпаемся, времени на себя вообще нет...
— А Лена как?
— Лена — это я. Жора выглядит еще хуже.

Елена Свадеба

НАСТОЯЩИЕ РОДИТЕЛИ!!!

Андрей Числов

а почему я не могу реагировать так же когда она не помогает мне с машиной? опять колеса пришлось в одиночку менять

Антонина Змушко

Мой помогает. Спокойно... Почти всегда готовит ужин, я завтрак. Иногда делает генеральную уборку. Стирает, утюжит...

Бекен Есимбаев

мне всегда нравиться помогать своей любимой,с ней всегда интересно заниматься чем нибудь и весело.

Елена Свадеба

КАК ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Ан
Андрей

я не помогаю. я готовлю. всегда. все. мне не нравится как она готовит,а как я всем и ей и мне и детям

Владимир Гараган

Нет. Ублажает, готовит что-нибудь вкусненькое, гоняет за пивком с рыбкой, делает массаж и т.д...

Дмитрий Ревин

Ага главное не мешаться. А то и схлопотать можно. Коту тапком достаётся, а мне так, на словах.

Евгений Блохин

Вот только закончил пылесосить, а до этого газовую плиту помыл. У нас нет разделения труда

Елена Свадеба

И МОЛОДЧИНА!

Евгений Блохин

Стараюсь

Пётр Емельченко

Я не помогаю,если бы я помогал своей жене,то меня в дурку забрали б .У меня жены нет(пока)

Дмитрий Елизаров

Помогаю всегда и во всём! Готовлю стираю прибераюсь! Жил один и знаю сколько это трудов

Ар
Артур

А чего помогать-то? Разве женятся для этого? Главное-найти удобоваримую обслугу... 🙂

Кот Базилио

Помогают ли нам женщины по хозяйству? Лучше пусть и не помогают, легче самому!

Марат Башар

Что такое хозяйство ? Потом отвечу ,если получу вразумительное разъяснение))

Чаймурат Мухамеджанов

Я ,например,никогда не делаю замечаний жене неправильно забивающей гвоздь.

Елена Свадеба

...От...-молодчина-же вы...

Чаймурат Мухамеджанов

Ну,я же мужчина.

Владимир Гаврилов

НЕ КА ,НЕ ЗНАЮ,ВОПРОСОВ НИ КАКИХ,Я ЖЕ НЕ ПРОШУ ЕЁ МЫТЬ МАШИНУ УБИРАТЬСЯ ВНЕЙ

Алавдин Аджигайтаров

буду помогать,когда женюсь)))
а реакция,мужчина говорит,женщина молчит)))