Парапампам

Давно следила за сайтом Авито, касаемо работы...в прошлом году соотношение резюме и вакансий было в районе 2:1, сейчас посмотрела 6:1!!! 9000 резюме к 1500 вакансий в моем регионе, и это при том, что на Авито полно всякого хлама из стиля сетевого маркетинга и прочих "подработок"...Какая нафиг Сирия, какая Олимпиада, к чертовой матери?? Народ задыхается от отсутствия работы и роста цен!!!!!!😒😒😒

Ответы
Дмитрий Лебедев

Один теракт небитым ИГиловцем нанесет убытка намного больше чем будет затрачено на его уничтожение. Все затраты на подготовку к ОИ уже были сделаны давно, если сейчас не поедут они просто окажутся пустыми.

Елена Андреева

интересно... в каком вы регионе?..если не секрет

Дмитрий Лебедев

Москва

Парапампам

Калининград

Елена Андреева

работа есть всегда... о Москве разговора нет-есть только варианты ... в Калининграде тяжелее, но и там есть возможности... было бы желание и некоторая решимость

Парапампам

Какие интересно возможности?) Желание есть, опыт есть, решимости более чем достаточно. Но весь прошлый год я была в поисках работы либо работала неофициально

Дмитрий Лебедев

Анна, но повышение, очень небольшое в процентах, расходов бюджета на социалку за счет отмены перечисленных Вами расходов не вызовет роста рабочих мест. Оно вызовет рост цен на товары и услуги имеющихся фирм, уже проходили от повышения пенсий лично Вам ни жарко ни холодно ибо Вы не пенсионер. А вот вложение денег бюджета в экономику путем роста госрасходов - очень сожный локомотив экономики в целом. Исполнители госзаказов полусают деньги - их надо тратить. Тратятся они внутри страны, токарь с УВЗ загрансчетов не имеет. И вот под эти траты новые рабместа вполне себе создаются. США из Великой депрессии выехали на гиганском росте госрасходов, обеспеяенном не менее гиганскими темпами работы печатного чтанка. У нас госрасходы и эмиссия в разы меньше минимально спасительных. Боятся инфляции. А мне пофиг что цены в 100 раз вырастут, если при этом уровень жизни - в 120 раз...

Александр Шебалин .

Все эти вопросы к руководству страны,они об этом не думают.Работа у них есть,и каждый месяц заработки себе поднимают.Ведь инфляция,а им надо на что-то питаться в ресторанах.

Юрий Новоселов

А вот об этом опасно говорить.....все у нас хорошо....а ты права...смотрю в тц батюшка кадилом машет,спросил зачем?клиенты говорят что б поперли.........в думе говорю надо махать

Парапампам

))))

Uf
Ufo

Правительство это только что заметило. Принимаются меры. И ротация губеров в том пример. На носу революция.

Парапампам

Заметили, что все губеры новые так или иначе вояки?)

Uf
Ufo

И это правильно. Выше описал причину.

Парапампам

Нашего тоже убрали, Цуканова)

Uf
Ufo

И что? Вопрос стоит глобальное. Дальнейшие телодвижения жуть какие интересные будут))

Парапампам

Я лишь о том, что нашу область зацепила смена губеров..

Uf
Ufo

Нашу тоже. И что? Нормальное следование программе

Олег Сошников

На этом сайте врят-ли сидят члены правительства, а сирия и прочее это деньги в карман.

Павел Жуков

что поделать, зато когда будет подъем, то будем все равно не довольны, это в крови))

Павел Жуков

берегите себя, ешьте витаминчики))

Парапампам

Ем, сделала большую глупость и по началу их не употребляла)) но 8 простуды и жесткий грипп в осенне-зимний период заставили задуматься😂😂

Павел Жуков

да, этот год богат на простуды. Я тоже год не болел, но лето побило все рекорды)

Парапампам

У соседки мелкая пневмонию умудрилась заработать, в инфекционке лежит

Павел Жуков

дети они и есть дети, я вот с кондеем поездил, и тоже чуть не слег))

Dan Bob

пфф =))а еще они хотят пенсионный возраст увеличить =))все для людей все для народа

Dan Bob

вот единственные кто счас в почете это силовые структруры=)им и платят норм и квартиры дают=))единственное могут куда нить в Сирию отправить или на Украину

Парапампам

Ага и попасть туда постараться надо))

Dan Bob

куда попасть??=))

Парапампам

В силовые

Dan Bob

ну по контракту в армию более менее легко а вот с остольным чуть сложнее

Отрицательный Персонаж Мультфильма

нарот сцука задыхаеца машину ставить негде уже драца начали

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хахаха соседпридурок купил калину сцаную за зиму раз снег почистил пришло ко мне и говорит ты тута не ставь это моё место еппатькапать

Парапампам

Как хорошо, что у нас не распространен продукт российского автопрома))) а соседи да, всякие попадаются)) и у нас есть те, кто пытается застолбить местечко

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хахаха документ покажь говорю нету? тады идинахуй..обиделся нездороваеца придурок

Парапампам

Хех)))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

я ночьюпоздна приежжаю поэтому мне на ихи разборки плевать куды есть туда и ставлю но на меня как то напасть нету желающих с целью разбить мордо за место имею ввиду а уже были прецеденты деруца щемют тех кто послабже бедный нищий нарот

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так всегда было почему задыхаться начали только сейчас

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

потому что учатся на того кем работать не будут просто получить вышку что бы потом как нибудь пролезть к пирогу по ближе спереть что по жирней и за бугор бизнесменами мать их а не на те специальности которые требуются учиться технарём в депутаты не прорвёшься к пирогу по ближе что бы хапнуть и свалить а вот на экономический пожалуйста

Парапампам

За бугор и в депутаты выбиваются единицы....в чем вас бизнесмены то не устраивают? По мне, так это гигантский труд, создать свое дело. Даже ИП или ООО мизерное...всяк сложнее, чем по найму работать... не бросишь работу, если надоело, не отмажешься выходными и окончанием рабочего дня...а экономическое образование там нафиг не упало, достаточно иметь хватку, уметь общаться, договариваться, сбывать товар и мало мальски разбираться в налогах и бухгалтерии...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тем что честного бизнеса не бывает у нас не выживешь налогами задушат а про возможности перед наймом речи не вёл что это хуже чем то и бизнес если егоне будет кто-то лобировать обречён такчто не нужно меня убеждать яв этой жизни видел и деньги и лишения

Парапампам

Я тоже много чего видела, убеждать в чем-то не было цели)) спасибо за ответ

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так всегда было почему задыхаться начали только сейчас

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так всегда было почему задыхаться начали только сейчас

Ам
Американец

А всем пофигу. Они-то свое гребут,а на людей им плевать.

Валерий Шилов

От отсутствия хороших зарплат народ задыхается.

Парапампам

И это в том числе

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И это никого не волнует. Особенно работодателей

Николай Гилёв

Вот так и живем -6 человек на одну зарплату))))

Николай Гилёв

Анечка)) работа такая у меня -дома не жить)))

Парапампам

И меня к себе зовешь.. эх)) хош, чтоб и Анька дома не появлялась?))

Николай Гилёв

Так появишься-тебя на руках будут носить))

Парапампам

И какая тогда это тренировка?))

Николай Гилёв

Так неделю тренировки..потом дома выходной))

Th
Theodore

А вы опять от имени народа говорите?

Парапампам

А чего эт мы на Вы?)

Th
Theodore

😉

На
Надежда

есть такое, у нас тоже безработица

Mortiis Levansson

А на хедхантере как? не смотрели?

Парапампам

Там только вакансии

Mortiis Levansson

И резюме тоже есть, если иметь доступ

Парапампам

Как представителя организации))

Mortiis Levansson

Пора валить😂

Парапампам

Так что не имею возможности глянуть😜

Mortiis Levansson

Понимаю, но скорее всего, там примерно то же самое

Парапампам

Я тоже предполагаю

Конь В Пальто

Ну хоть кто-то Проснулся, радует.

Ан
Андрей

Аполитчно рассуждаете ... дэушка

Ан
Андрей

Я еду в поезде , девчончик .... прям в Москву ....))

Парапампам

Ну едь) прям туда))) что там интересного, в златоглавой? Дела какие?

Ан
Андрей

Потом в Новгород ... папа у меня там ...))

Парапампам

Аа

Ан
Андрей

О е ...))